Tory78 аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 22:56
Достоинства: стойкий
Недостатки: довольно простой аромат
К очередному празднику муж подготовил сюрприз - парфюмированная вода - Naomi. Ожидая бурного проявления восторга, муж с надеждой искал эти признаки на моем лице. Я, конечно же, постаралась не разочаровать. Но... К сожалению аромат меня немного разочаровал. Полезла в интернет, почитать описание. Описание было таким красивым,ягодно-фруктовая сладость малины и гуавы, сочетающаяся с ароматной свежестью бергамота, ноты розы и водяной лилии. Парфюм обещал раскрыть загадку сущности самой Naomi Campbell. Что-то не смогла я ее раскрыть, для меня этот аромат - не уникален, я не смогу отличить его среди сотен других. Как, например, этот Сладкий,фруктово-ягодный, что я в принципе люблю, но не цепляет. Возможно для кого-то он станет тем самым, единственным и неповторимым, но не для меня. Флакончик тоже подкачал, хотя может быть красота в простоте?
К плюсам могу отнести неплохую стойкость. Мужу запах нравится, но от других - комплиментов я не слышала в свой адрес, хотя по по поводу других парфюмов получаю их довольно часто. Советую походить с этим ароматом не меньше дня, если вас не задушит - можно брать : )

Tory78 рекомендует Naomi Campbell

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Naomi Campbell
10.04.2013
С этой Наоми не знакома, но всё равно интересно Smile
  • Нам не по пути? Всё-таки сошлись… (много фото и пирамидка)

23.10.2015
    Одетта аватар

Всем привет! В своем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной водичке Naomi by Naomi Campbell. Купила я ее по акции в торговой сети «Космо» достаточно спешно, просто затестила, но на себя нормально не примерила и не проверила смогу ли с ней ужиться.

• Великолепный, насыщенный, неотразимый!

20.03.2012
    MelanieLee аватар

Потрясающий женский аромат духов от Наоми соблазнит любую девушку. Это невероятный аромат для тех, кто предпочитает яркие нотки сладкого цветочного запаха, включающего в себя запах розы и лилии. Пользовалась духами долго - очень стойкие.

• для прохладных вечеров...

15.06.2012
    olyanka аватар

Вполне неплохой цветочный аромат,но на лето слишком сладковатый.Даже летним вечером мне он показался тяжеловат.Яркие нотки этих духов составляют роза,ваниль.Дизайн флакончика довольно простой,я бы сказала,обыкновенный.