Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 13:10

Со средствами марки "Биокон" я знакома уже давно, являюсь их поклонницей, так как обычно в этой марке идеально сочетается качество+цена.

Я уже успела написать отзывы об их креме для глаз и новой умывалке и старой умывалке.

Увидев недавно эту серию кремов, я решила купить и попробовать их крем для лица, хотя обычно для лица я использую только тоник.

Моя покупка обошлась мне аж в 18 гривен 50 копеек Smile Для хорошего крема для лица - цена просто смешная, впрочем, как всегда у Биокона.

Немного упаковки:

Затем достаем сам крем. Очень порадовало, что Биокон, как всегда, позаботился о сохранности продукта - на нем есть такая этикеточка с надписью "контроль", которая не позволяет открыть крем и закрыть его потом обратно так, чтобы этого не было видно.

Не ломайте ногти, пытаясь ее подковырнуть, просто поверните крышечку крема и этикетка сама "сломается".

Сам крем выглядит так:

Когда берешь его на палец, или только начинаешь мазать на лицо, то кажется что он густоват, но в итоге это оказывается иллюзией. На лицо он очень легко наносится, первую минуту вроде как блестит, а через минуту - уже полностью впитывается. Я бы не отнесла его к жирным кремам, скорее к кремам на водной основе. Он не оставляет жирного блеска, не остается пленкой на коже, напротив - легко и быстро впитывается, оставляя кожу без пленки, увлажненную и бархатистую. Также он не скатывается и является отличной базой под макияж.

Приятная новость для людей с тонкой и чувствительной кожей - даже моя кожа, склонная почти от любых средств высыпать красными пятнами - отлично отреагировала на этот крем. В нем действительно много натуральных компонентов.

Вот так выглядит моя кожа когда она недовольна Smile

А вот так когда довольна ( фото сделано после применения крема, минуты через 3-4)

Единственное что меня смутило, это то что намазав крем вечером, с утра я встала с легким жирным блеском на коже, обычно у меня такое бывает от средств, которые подсушивают мою и без того очень сухую кожу. Никакого подсушивания от этого крема я не заметила, но наверно моей коже виднее - за это снимаю одну звездочку (хотя в душЕ, я думаю что я уже придираюсь Smile )

Крем рекомендую однозначно)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет уф-фильтр
  • Как основа под макияж годится
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Низкая стоимость
  • Увлажняет
Rizadaрекомендует