Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 19:07

Примерно месяц назад я рассказывала вам о твердом шампуне, который привел меня в восторг. Естественно я решила продолжить свое знакомство с твердыми шампунями.

Сегодня речь пойдет о

твердом шампуне от производителя Триумф Красоты

Данный шампунь предназначен для объема волос, способствует устранению ломкости, питает и увлажняет волосы. Так же производитель заявляет эффект ламинирования.

Вообще проблем с объемом волос я не имею, но кто же откажется от эффекта ламинирования.

Производитель: Триумф красоты.

Цена: 957 рублей.

Объем: 55 гр.

Где купить: интернет-магазин Триумф-красоты( прямая ссылка на шампунь)

• Состав:

Состав конечно богат на всякие натуральные полезности. О них ниже.

Экстракт каштана

улучшает блеск волос, создает объем, укрепляет сосуды кожи головы, повышает их тонус, способствует улучшению кровообращения и питание волосяных луковиц.

Имбирь

тонизирует кожу головы, улучает кровообращение и активирует рост волос.

Ромашка

обеспечивает тонизирующий и смягчающий эффект. Успокаивает сухую кожу головы, придает мягкий блеск волосам.

ЭМ мяты

хорошо освежает, стимулирует приток крови к луковицам (так же интенсивно, как перец или имбирь), но при этом обладает успокаивающим эффектом, снимает раздражение, делает волосы более эластичными и сильными. Пробуждает спящие фолликулы, способствуя росту новых здоровых волос и увеличивая их количество.

ЭМ Лимона

придает блеск, устраняет ломкость волос, способствует их росту.

Масло Крамбе

идеально подходит для ухода за волосами. Используется в шампунях, бальзамах, масках и масляных смесях. Оно укрепляет, увлажняет, питает, придает волосам блеск и сияние, облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. В средствах для волос может послужить растительной заменой силиконам.

Масло Камелии

известное средство для ухода за волосами и кожей головы. Оно хорошо проникает в структуру волосяного стержня, активные компоненты масла подпитывают корневую луковицу.

Комплекс фосфолипидов

защищает кожу головы, восстанавливает повреженный роговой слой, предотвращает сухость кожи головы, кондиционирует волосы.

Витамин F

cмягчает и восстанавливает сухие или поврежденные, ломкие волосы, укрепляет их по всей длине. Обладает способностями кондиционера для волос.

У производителя несколько твердых шампуней, под разные типы волос.

Твердый шампунь Триумф Красоты "Зеленый" для увеличения объема волос

Шампунь представляет собой небольшую зеленую трапецивидную шайбочку, упакованную в пластик.

Твердый шампунь Триумф Красоты "Зеленый" для увеличения объема волос

Мой тип волос -жирные у корней, суховатые на концах, не окрашенные.

Мои ожидания:

О шампуня я жду в первую очередь качественного промывания волос, чтобы мыть голову раз в два дня и даже смытия масляных масок с волос. Вообщем то и все)

Пенообразование среднее

Пушистой пены шампунь не дает, но умеренно пенится довольно хорошо. По крайней мере лучше псевдоорганики.

Но вообще я люблю когда пены много, предыдущий твердый шампунь именно таким и был.

Аромат приятный, мятный свежий.

Достоинства твердого шампуня Триумф Красоты

+ Освежает кожу головы (летом очень актуально) Smile

+ Бережно промывает волосы Smile

+ Не сушит длину Smile

+ Не спутывает волосы Smile

+ Не требует после себя использование бальзама (я пользуюсь лишь спреем) Smile

Что меня в нем не устроило?

*** До скрипа волосы не промывает, на второй день появляется ощущение жирности волос. ( В принципе для меня это норма)

Уход я не меняла, о нем писала здесь, поменялся лишь шампунь. Возможно это связано с заявленным "эффектом ламинирования", подобные шампуни образуют пленку на волосах и сильно мне жирнят их. Кстати это единственное в чем я заметила "эффект ламинирования". Ничего более, особого блеска, гладкости от шампуня не было. Наверное подобные шампуни просто не для жирного типа волос. Поскольку сталкиваюсь третий раз и третий раз одно и тоже.

Масляные маски смывать им не рискнула. Использовала другой проверенный шампунь.

*** Цена все же очень высокая. Можно купить два твердых шампуня от другого производителя или пару обычных.

*** Расход экономным не показался-возможно я слишком сильно намыливаю, но и волосы у меня достаточно длинные. Хоть шампунь пока и не закончился, но заметно похудел.

Вообщем так, в целом шампунь не плохой, но есть нюансы.

О других средствах от Триумф красоты:

Карандаш для удаления кутикулы

Твёрдое масло для рук Триумф Красоты "Фруктовый микс"

Достоинства
  • Практичный
  • Хорошо освежает
  • Шикарный аромат
IriSK@87рекомендует
16.09.2016
Печально, что после него быстро волосы жирнятся Sad
16.09.2016
Есть конечно недостатки у шампуня, но все же интересный вариант. Smile
16.09.2016
Никак не доберусь ещё до твёрдых шампуней)
17.09.2016
Шампунь - середнячок, что не сушит длину, несомненно, плюс, но то, что волосы быстрее грязняться - не очень хорошо.
17.09.2016
LiarSweetLiar, не то чтобы быстрее, у меня так ранее было со всеми шампунями, но один твердый совместно с использованием гидролатов привели меня к мытью раз в два дня. И даже на второй волосы были вполне привычны. Склоняюсь к тому что дело в заявленном "эффекте ламинирования"
17.09.2016
IriSK@87, все-равно это не очень приятно, учитывая, что корни у меня и так быстро жирнятся.
17.09.2016
Я без бальзама никак не обойдусь, но такой шампунь очень интересно попробовать.
17.09.2016
интересный шампунь, но я твердых боюсь, сушат мне волосы
17.09.2016
Я уже вот тоже привыкла к тому, что твердый шампунь до скрипа промывает.
Так и корни дольше не жирнятся. А этот шампунь правда слишком дорогой Sad
17.09.2016
Блин, с айреком список хотелок вырастает до неприличного масштаба и так или иначе добавляется что-то ещё.. Party
LiarSweetLiar, конечно же
GreenSpirit, это точно Smile
KATe_RINa, я в принципе именно этого и ожидала.Видимо это немного другой шампунь.
18.09.2016
У меня твёрдый шампунь от этого бренда не жирнил волосы, думаю, ту всё индивидуально Smile
18.09.2016
мне с твердыми щшампунями не везет, но шампуни этой марки так хвалят всегда)
18.09.2016
Kapitu, не сомненно все индивидуально Smile
18.09.2016
Столько хороших отзывов читала на эти шампуни Smile
18.09.2016
Очень захотелось попробовать этот шампунь. Тем более, что твёрдый формат шампуня мне пока неведом. Shy
20.09.2016
Интересный вариант шампуня, но мне все же вряд ли подойдет Puzzled
21.09.2016
Я бы попробовала Big smile
22.09.2016
Мне твердые шампуни очень нравятся, с удовольствием попробовала бы такой Smile
22.09.2016
У меня когда-то был твердый шампунь, но вернулась к привычному, жидкому )