Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 13:48

Это уже третье мыло Планеты Органики, которое я купила. И как с предыдущими двумя снова осталась очень довольна.

Мыло фасовано в большую банку в 450мл, Хватает такой банки на двоих(иногда на троих) на 4 месяца. Можно растянуть и на 5 если не мыть им волосы.

Состав у мыла как всегда натуральный и как всегда впечатляющий. Из вкуснях имеем розовое масло, экстракт прополиса, йеменскую хну, оливковое масло, пасло пачули, корицы, лавра,персика, грецкого ореха.

Запах у мыла-ну чистый эвкалипт. Мне нравится очень, хотя муж сморщился и фыркнул. Запах, предупрежу, сильный. Обидно, что дамасская роза, которой там больше, на запахе вообще никак не отразилась. Эх, а я надеялась...Так что любителям розы советую обратить внимание на густое алеппское мыло Планеты Органики.

Консистенция у мыла-смола. Хорошо набирается пальцами. Чтоб намылиться с ног до головы нужно совсем немного, если пользоваться мочалкой-и того меньше.

Следует отметить, что мыло дает хорошую густую пену, так что с мочалкой пена выходит как в рекламах Smile

Цвет-интересный, не знаю как описать, на фото видно Smile Плюс оно перламутровое и красиво "играет" в банке.

Следует отметить, что в банке на мыле лежал листик (на фото). Приятно, но я не сразу поняла, что это листик. Всё пыталась понять почему на мыле образовалась корочка. Даже пыталась эту "корочку" размылить, пока не рассмотрела Smile

Моет мыло ну ооочень хорошо, как и два предыдущих. До скрипа. Отлично моет волосы. Поскольку мою кожу зимой сушит все на свете проверяла мыло на муже-его кожу не сушит, так что нормальную сушить не должно Smile Уверенна, в теплое время года и я страдать не буду.

Свежий эвкалиптовый запах остается на теле на несколько часов, но поскольку это запах свежести, а не конкретный аромат, парфюмы перебивать не будет.

Вобщем мое мнение, как и с двумя предыдущими-надо брать Smile

Отзывы о предыдущих мылах:

Мыло Planeta Organica густое алеппское для волос и тела

Мылящаяся глина для волос и тела Planeta Organica Чёрная марокканская

Достоинства
  • Антисептические свойства
  • Густое
  • Много масел
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу и волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Возможно аромат на любителя
Zzzeebraрекомендует