margala аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:10
Достоинства: большой ассортимент, возможность расплатиться, много пунктов выдачи товара, принимают, принимают спасибо от сбербанка
Недостатки: не публикуют плохие отзывы

История моих взаимоотношений с Озном началась очень давно.

Раньше мы жили за городом, в ближайших населенных пунктах и даже городах необходимой мне литературы не было. Поэтому Озон стал для меня просто спасением.

Весь месяц я откладывала книги в корзину, потом корректировала и делала заказ, который получала на ближайшей почте. Дополнительно получала какие-то скидки, бонусы, мелкие подарочки. Меня все устраивало.

Потом в магазине стали происходить странные сбои в работе. Несколько раз ни с того ни с сего мои заказы были отменены. Книги, которые были нужны к определенному сроку не пришли, операторы внятно объяснить причину происходящего не могли. В это же время цены в Озоне стали значительно выше других магазинов. Это был 2009-2010 год. Кончилось тем, что я так обиделась на этот магазин, что ушла от них, удалив свою учетную запись и возвращаться больше не собиралась.

Но пару лет назад все же вернулась. Почему?

1. Значительно расширился ассортимент. Магазин превратился из книжного в универсальный. Появилось много "редких" товаров, которые сложно найти где-то еще.

2. Цены стали средние.

3. И наверное самое главное, это возможность расплатиться бонусами "СПАСИБО" от Сбербанка.

А четыре звезды за то, что не печатают плохие отзывы. Не напечатали мой отзыв про сильную аллергию на Индийскую хну Magic Henna. С одной стороны я их понимаю, кто же ее тогда у них купит, а с другой стороны, теперь сама уже не очень доверяю другим отзывам на этом сайте.

margala рекомендует "Ozon.ru" - онлайн-мегамаркет

интернет магазин "OZON"
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • OZONru аватар

OZONru 17 Апрель, 2016 - 09:15
    Нам очень приятно, что Вы вновь являетесь нашим клиентом. Благодарим Вас за то, что Вы отметили положительные стороны нашей работы. Мы действительно постоянно работаем над расширением ассортимента, стараемся предлагать товары по выгодным ценам.

Примите извинения за отрицательные моменты в сотрудничестве с нами. Обычно поставщики [ссылка] всегда выполняют заявки в установленный срок, но иногда сроки поступления товара могут сдвигаться по независящим от нас причинам. Со своей стороны наши специалисты по закупкам делают все возможное, чтобы исключить случаи несвоевременной поставки товара.

Мы публикуем как положительные, так и отрицательные отзывы. Отзывы проходят проверку и публикуются на сайте в течение 5-ти рабочих дней после поступления. При полном соответствии правилам публикации ([ссылка]), отзыв обязательно будет размещен. Для того чтобы мы смогли уточнить, по какой причине не был опубликован Ваш отзыв на товар «Magic Henna», уточните, пожалуйста, во встречном комментарии номер заказа. Всегда рады дополнительно проконсультировать Вас и выполнить новые заказы. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.