Опубликовано 27 Август, 2010 - 13:24

Крем-пилинг на самом деле довольно нежный, кусочки косточек оливы маленькие, кожу, вроде, не расцарапали.На вид – зелененький, на запах – лавровый лист (как и обещано на тюбике), на любителя, но мне понравилось.180 мл. средства в Интернет-магазине самой компании-производителя стоят 78 руб.Расходуется, как практически любой скраб, не очень экономично.В итоге закончился раньше, чем эмульсия для тела из этой же серии.Чуда все же не сотворил, но скрабилась я им регулярно и негатива не испытывала.Может, масло оливковое подействовало или какие-то менее натуральные и более химические добавки, но, отшелушивая кожу, он ее не пересушил.
Lenusk@рекомендует
03.11.2013
Вчера купила его в магазине Fix price за 38 рублей, за такую цену вполне неплох!!! Использую его для ног, очень нравится:)))
  • 07.06.2015
    Всем доброго времени суток! Моя кожа рук нуждается в щадящем пилинге. Правда, немногие средства могут гарантировать хороший результат. С этой серией я очень хорошо знакома, поэтому брала данное средство без опаски. Стоил он 40 рублей. Упаковка Объем 180 мл. Выглядит очень привлекательно , нежно .
  • 06.01.2014
    Давно зареклась покупать в "Fix Price" www.irecommend.rucontentchto-pokupayu-cht... любые средства для душа, но недавно зайдя в этот магазин за моим обычным набором покупок увидела этот крем-пилинг для душа, как всегда, я купилась на симпатичную упаковку, не дешевую по виду, и решила взять…