Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 18:33

Таких часиков на Aliexpress много. Я уже давно присматривалась к им и решила заказать когда часики добавили в групповые покупки.

Заказывала здесь за 1,78$. Трек не отслеживался, посылка дошла за месяц.

Часики в целом неплохие, но там где заканчиваются мотузочки сделаны немного не аккуратно – заметно окончание мотузков.

Но есть еще одно большое НО! Часы очень длинные. Длина 21см. Если застегивать на первую кнопку, то длина 19см, но для меня это все равно много ( у меня худенькое запястье)

Часы на меня большие, носить их я не могу. Но мне не особо жалко, так как цена мелочная. Подарю тому, кому они подойдут Smile

Ставлю оценку 3+ из-за того, что часы по длине мне не подходят. Но все-таки рекомендую девушкам с рукой побольше, чем у меня Smile

Остальные мои покупки с Али:

Не совсем удачный клатч

Яркая блуза в сердечки

Красивая резинка для волос

Мужские часы

Очки, которые мне совершенно не подходят

Достоинства
  • Очень симпатичный дизайн
Недостатки
  • Очень длинные
  • Ремешок сделан не аккуратно
Irinka_01рекомендует
красивые!
lelelenka, спасибо Smile
01.11.2014
У меня тоже очень худое запястье, я на них посмотривала, но передумала, так как поняла что не под что носить)
02.11.2014
Дизайн очень необычный, но смотрятся хорошо!
02.11.2014
Были у меня такие же,но синие. Потерла их,долго грустила.Но у них был неверотянеший ОГРОМНЫЙ МИНУС:они все время воняли. Запах не выветривался никак!!Ни духи,ни спреи,ни аромомасла не помогали)
Эх,глянула отзыв,ностальгия пошла
02.11.2014
Enchanted Fox, у меня не воняют, но зато большие очень Sad
03.11.2014
Обожаю необычные часики, похоже, нашла еще одну пару в свою коллекцию Big smile
03.11.2014
Оригинальные часики Smile
08.11.2014
У меня тоже подобные часики есть, и тоже еще 2 пальца под ремешком просунуть можно (запястье 14 см)... Smile
14.11.2014
Жаль что на большое запястье, они у меня в хотелках лежат.
15.02.2015
Интересные часики Shy Жаль , что на большую руку
11.12.2015
а я себе такие заказала [ссылка], мне пришли за 3 недели, выглядят так же как на фото)) мне понравились