Dame аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 17:56
Достоинства: без консервантов, делает кожу эластичной, очень экономичный, приятный запах, увлажняет

Когда я покупала этот крем, у консультанта он был в двух вариантах объема: тот, что побольше - 50 мл, а тот, что поменьше, то ли 15 то ли 35мл (точно уже и не помню). Но тот, что побольше был несравнимо выгоднее, и я, конечно же, выбрала его. А закончилось это тем, что когда у крема вышел срок годности (а он у него маленький, 18 месяцев с даты изготовления) у меня осталась почти четверть флакона, которую я просто не успела использовать. И я в расстройстве. Выбросить такой хороший продукт жаба душит, а использовать его уже нельзя, т.к. через месяц после окончания срока годности изменился запах, появилась какая-то прогорклость, то есть крем испортился. С другой стороны это лишнее подтверждение отсутствия консервантов и честности производителя.

Сам продукт, как и крем для лица, очень достойный. Большой плюс - герметичность флакона (а то испортился бы еще раньше) и наличие дозатора. За кожей вокруг глаз ухаживает превосходно - не течет, не растекается и не попадает в глаза, кожа в месте нанесения ощутимо гладкая и увлажненная, более эластичная,

есть легкий эффект разглаживания морщинок.  Еще наносится очень легко, едва касающимися движениями, совершенно не растягивая кожу.

Dame рекомендует Крем-корректор Kosmoteros Professional Омолаживающий для контура глаз / Creme anti-age contour des yeux