Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

лера мама аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 16:54
Достоинства: страшненько

Доброго времени суток!Боже мой что за негатив,почему такие плохие отзывы,конечно фильм не самая лучшая работа Уэса Крэйвена но посмотреть стоит и не один раз.Пусть и сюжетный почерк чем то схож на предыдущие работы,но это же стиль режисёра и он работает,все его фильмы ,не смотря на большое количество сиквелов пользуются грандиозным успехом.Что я могу сказать именно по фильму "забери мою душу",фильм отличный,я смотрела его несколько раз и получила массу впечатлений,где надо страшно ,где надо загадочно и непредсказуемо.Тема серийного убийцы хоть и избита,но сценарий лихо закручен концувку трудно предугадать.И про любителей резанины режисёр тоже не забыл,много жутко кровавых моментов.Актёры как всегда подобраны молодые и красивые,любо смотреть.Если вы собрались шумной компанией,и хотите ужаснуться без всякого груза и размышлений о бытие,то этот фильм как раз кстати!К просмотру рекомендую,не пожалеете не об одной минуте потраченного времени!

лера мама рекомендует Забери мою душу 3D / My Soul to Take

• даже среди низкопробных молодежных триллеров этот выделяется своей нелепостью

25.05.2011
    Polly Tim аватар

Пожалуй это один из немногих триллеров,где я не могу найти ни одного достоинства.Вот уж действительно пустая трата времени.Это и слизанные с других фильмов задумки,и кошмарная игра актеров,которые кстати в других фильмах как-то умудряются неплохо играть,и конечно же нелепый и до боли предсказуемый…

• Шлак, он и в Африке шлак!

26.09.2015
    madchen аватар

Доброе утро, день, вечер или ночь, всем любителям ужасов! Перейдем сразу к делу. Прочитав описание фильма на одном из сайтов онлайн-кинотеатра, подумала, что вроде бы не все так плохо, да и чего только не придумают, чтобы заработать денег.