Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 19:49

Мой образ жизни включает в себя дробное питание, следовательно ем часто и маленькими порциями. Но иногда с собой в дорогу у меня не получается взять из дома какой то перекус. Приходится проезжая мимо магазинов забегать и покупать что то съедобное. Как же это сложно сделать! А в магазинах можно купить или мучное, или сладкое, прям беда.

И вот я открыла для себя в сети магазинов Магнит эту фасоль с грибами.

Беру достаточно часто и получаю огромное удовольствие. Блюдо в банке приготовлено очень качественно, с любовью и при этом совсем недорого. Рядом на полке, в том же Магните очень похожие консервы другого производителя тольтко почти в два раза дороже. Наверное тоже не плохие. Но я беру эти и очень довольна. Овощи очень сытные, в густом соусе без крахмалов и химических ароматизаторов, при этом очень ароматные и действительно, максимально по вкусу приближенны к домашней пище.

Так как в банке большой объём а я ем маленькими порциями, то привожу домой и добавляю ко всем блюдам , кроме супа в качестве соуса.

Единственное, в последнее время производитель грибы стал мельче резать. А мне очень нравились дольки грибов а не мелко порезанная масса.

Для кого то это несомненный плюс. Но по мне, это немного лишает это блюдо оригинальности. В целом консервы очень вкусные и натуральные.

Кстати, хитрые работники Магнита немного прячут эти баночки среди более дорогих аналогов. Я эту хитрость вычислила и всегда тянусь к дальним частям полки за заветной баночкой вкусных и недорогих консервов, с так любимой мной фасолью по домашнему с грибами.

Достоинства
  • вкусно
  • натуральный состав
  • недорого
  • реальные грибы
  • сытно
ulifran ulifran71рекомендует
27.11.2015
я ее очень люблю Laughing out loud мясо не ем, а она прекрасное дополнение к пюре ,например Smile
27.11.2015
Xo,а я наоборот пюре не могу а вот с гречкой само то. И саму эту фасоль могу есть без всяких добавок.