Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 08:02

Фильм с участием ну очень интересных героев, хорошо снят и требует зрительской симпатии. Это пожалуйста. Без сомнения, ее он получил в полной мере и даже от меня.

Тяжелая жизнь детей (и не только детей) того времени, как все было и к чему привело. Красавчик Де Ниро - реальный красавчик, практически ни один фильм про мафию не обошелся без его участия. Лицо у него уж очень криминальное ээээ, как бы это сказать, такое вот выразительно красивое что ли. Чувствуется в нем что-то эдакое, поэтому и любят его ружиссеры.

Если сказать честно, этот фильм можно посмотреть один раз, а лет через двадцать второй раз. И все. Думаю, больше не нужно. Ничего нового вы для себя там не откроете.

Liana kittyрекомендует
  • Фильм "Однажды в Америке" я бы назвала легендарным,а так оно и есть,ни чем не хуже таких культовых фильмов как "Крестный отец" или "Подпольная империя".Постановка замечательная и интересная,а игра актеров блестящая,тем более в главной роли мой любимый Роберт де Ниро)),смотрела несколько раз и…
  • 02.09.2016
    Привет всем любителям кино. Я обожаю хорошие фильмы, люблю мировую классику, ОСОБЕННО - фильмы второй половины XX века. Это такие, как "Крестный отец", "Леон", "Побег из Шоушенка", "Список Шиндлера", "Месть", "Запах женщины", "1+1", "Первый рыцарь" и т.д.
  • 16.04.2014
    Этот фильм нужно посмотреть всем. Просто всем, без разделения на касты и сословия))) Когда ты выигрываешь - твои друзья это видят. Когда проигрываешь - ты видишь, кто друзья. История не только американская, а просто человеческая. Когда предательство неуловимо, но где-то рядом.