Среднее: 4.1 (всего голосов: 124)

Shamsy аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 02:24
Достоинства: приятный аромат, средней ценовой категории
Недостатки: не блокирует потоотделение, не скрывает запах пота, оставляет белые следы

Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка" - очередное разочарование от Чистой линии.

В последнее время являюсь ярой поклонницей шариковых дезодорантов Dove и Camay, но в момент очередной закупки их не было в наличии. Внимание привлек флакончик, один-в-один подобный Dove - и тут я удивилась, что Чистая линия теперь выпускает и дезодоранты... Поскольку продукция этого брэнда практически как рулетка - никогда не угадаешь, средство будет либо хорошее, либо... кхм... не очень Smile , я решила рискнуть.

Выбрала нейтральный и вполне приятный аромат "Жасмин и ромашка". Что сказать - в первые дни данный дезодорант мне вполне даже нравился (даже коллаж тогда сделала для будущего отзыва), кроме одного но - упаковка оказалась бракованная, вся кремообразная белая масса вытекает в крышечку. Но, как оказалось далее, это всего полбеды.

Первая "радость", которая меня настигла - мокрые подмышки. Совсем. Т.е. как антиперспирант данный товар не работает вообще!!!

Вторая "радость" - подмышки не только мокрые, но и, пардон, вонючие.

Третья "радость" - белые следы на темной одежде.

То есть Чистая линия умудрилась все недостатки любого дезодоранта-антиперспиранта уместить в одном флаконе, причём в бракованном. Из плюсов - только цена и запах, но нужны ли они Вам? Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Из средств Чистой линии, которые меня приятно удивили, могу отметить следующие:

Аква-крем Мгновенная матовость

Крем для лица и тела "Питание и увлажнение"

И напоследок мой ненавистный Крем-гель для кожи вокруг глаз "Петрушка и земляника"

Shamsy не рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка"

Мне тоже не понравился.
07.01.2014
в общем, свою функцию не выполняет...
11.01.2014
Не доверяю этой марке
  • Новинка удалась.

25.08.2013
    наталья 23 аватар

Когда появилась новинка, дезодоранты Чистой линии, сразу захотелось попробовать. Обычно я пользуюсь дезодорантами в виде спрея, но их в магазине не оказалась, поэтому купила шариковый дезодорант. Фито-дезодорант имеет объем 50мл.

• Хороший дезодорант!

11.09.2014
    longoriadania аватар

Случайно купила это дезодорант в Ашане, повелась на рекламу ФИТО, а еще понравился запах. Я всегда их покупаю по запаху, не нравится запах - никогда не куплю) Цена - около 10 гривен. Объем - 50 мл, это стандарт. Спирт, парабены не содержит - 0 . Запах - сладковатый, но нежный что ли, мне нравится.

• Совсем не дезодорант! Вонючк4а для подмышек

08.01.2014
    Patricia аватар

Всегда пользовалась Рексоной, для меня она самый лучший дезодорант. И вот неглядя схватила в АТБ дезик и лишь дома прочитала, что это чистая линия. Запах приятный, ненавязчивый, длоя кожи нежный, не раздражает даже после бритья подмышек.

• СуХиЕ ПоДмЫшКи весь день!Хотите??NO PROBLEM!

19.12.2013
    Ylual аватар

Не являясь большой поклонницей Чистой линии, иногда из любопытства приобретаю различные крема, шампуни, кстати, в большей части они мне нравятся. Вдруг закончился дезодорант, и нужно было срочно купить новый.