Елена-Ёло4ка аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:53
Достоинства: бюджетная цена и отличное качество, держит форму после мытья, многофункциональность, не линяет, не лезет, не требует специальных средств для ухода, удобна в работе с тенями, удобна для нанесения консилера и хайлайтера, хорошо отмывается от стойких продуктов
Недостатки: не всегда есть в продаже в магазинах

Кисть ТРИУМФ HOME Professional номер: HB-06 для точечного нанесения и усиления текстур

Я любитель кремовых теней от Мейбеллин,которые наношу подушечками пальцев но и сухие тени у меня тоже имеются. Сложный макияж я делаю крайне редко а когда я его все таки делаю,замечаю,что мои старые кисти уже никуда не годятся...И подкупаю я себе кисточки ТРИУМФ, заменяя ими мои потрепанные неизвестной фирмы кисти столетней давности. Похоже, дело идет к тому,что придется собрать коллекцию кисточек ТРИУМФ т.к. нравятся мне они.

Хочу сразу сказать-я не визажист,я-любитель поэтому фантазии нет границ и делаю я все в плане макияжа интуитивно и в том числе : выбираю для себя косметические аксессуары- кисти,например.

Вот опять я прикупила себе кисточку от ТРИУМФ для точечного нанесения и усиления текстур- в моем переводе это значило для меня для нанесения сухих теней и их наслаивания- усиления Smile Т.к. накладывать тени на основу спонжиком-долго и не так удобно,как вбивающей их в основу-кисточкой. Кстати в качестве праймера под тени я использую светлые оттенки тех же кремовых теней от Мэйбиллин

Приобретенная мною кисточка напоминает кисточку для тональной основы,только в миниатюре. Ее можно действительно использовать для маскировки недостатков на коже с помощью камуфляжа,консилера или точечного наслаивания пудры на проблемное место на лице- пятнышки, покраснения и т.д. И если у меня возникнет такая необходимость я переименую эту свою кисть в маскировочную...пока же я наношу ею основной тон сухих теней на верхнее веко, как бы вбивая оттенок и если нужно-наслаиваю. И кисточка прекрасно с этим справляется Smile

По качеству ворса эта кисть напоминает кисть от ТРИУМФ для контурирования(и о моем способе ее использования) о которой я уже писала здесь: http://irecommend.ru/content/dlya-lyubykh-kremovyk...

Она трехцветная и разной толщины ворсом- у основания ворс плотный как волос а ближе к кончику-пушистый...и это при том,что ворс искусственный и кисть бюджетная-120руб на косметическом развале всякой всячины Smile

Качество же кисти превосходное. Новая кисть не имеет никакого запаха. Сделана она надежно- не лезет, ровненькая, не линяет, мягкая и одновременно- упругая. Хорошо набирает продукт и хорошо и плотно "вбивает" его в кожу. Из-за верхнего пушистого слоя тени( я пробовала нанести самые дешевые,найденные в доме- столетней давности) не сильно осыпаются под глаза. Я думаю,что это именно из-за сочетания плотных и пушистых ворсинок- одни захватывают а другие вминают тени в кожу. Короче-просто класс! Жаль,что нет возможности купить полный набор и сразу, самых разных кисточек,которые мне так нравятся своим качеством Sad И не гоняться за новомодными, разрекламированными кисточками от раскрученных фирм за бешеные деньги.

Мне очень нравится,что качество кисточки меня полностью устроило,но ворс все-таки синтетический а не какой-то неведомой зверушки Sad Синтетические кисти моются с меньшей опаской более простыми моющими средствами и хорошо отмываются даже от стойких продуктов, не теряя форму после мытья Smile

Я ставлю Кисточке ТРИУМФ серии- HOME Professional номер: HB-06 для точечного нанесения и усиления текстур высшую оценку 5!

Елена-Ёло4ка рекомендует Кисть для нанесения маскирующих средств Триумф серии: HOME Professional номер: HB-06 для точечного нанесения и усиления текстур