Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 23:09

В тот период я искала одежду, что скроет мои послеродовые жиры, муж кричал- "Хватит так замыкать на своем животе!!" А я с упорством маньяка скупала такие вещи, где живот не так заметен)

Это платье-туника стала одной из них. Сначала я купила бежевую, она мне очень понравилась, потом белую, но в ней я выглядела кадушкой, тут же продала ее, и заказала зеленую.

Размер был свободный - грудь 109, талия 84, длина 78 см, на мои параметры тогдашние (2,5 года назад) 84-72-98

Длина у нее хорошая, прикрывает пол-попы) и живот прикрывает хорошо.

Мне только не понравилось как сделан рукав, он слишком широкий, и поэтому, чтобы не выглядеть как Пьеро я закатываю рукава ближе к локтю,так они натягиваются снизу, но зато сверху создается эффект пуш - рукава, что визуально делает мои предплечья толще! Но ничего, мы не придирчивые, будем носить и так. На плечах имеются молнии, чтобы регулировать вырез.

Я надеваю эту тунику только под пальто или куртку то есть, когда знаю, что мне не придется снимать верхнюю одежду. Материал у нее не плотный, подойдет ходить для весны или ранней осени.

Многим она очень нравится, у меня уже 2 подруги заказали себе такие, в этой же расцветке( у них не было таких проблем с рукавами).

моя ссылка сгорела, даю другого продавца [ссылка]

Ксавьерарекомендует
01.07.2014
цвет у тунике красивый
01.07.2014
olga1608, он в жизни более зеленый,чем на фото.