Опубликовано 16 Январь, 2015 - 14:53

После неудачного молочка, пробую это двухфазное средство и снова получаю неудачный результат! Снова не очень красивые фото...

◄♦◊☺ Всем привет! ☺◊♦►

Скажу честно, после моей смывки от Mary Kay, которое я так любила и брала годами, я пробовала Maybelline, который мне нравился, потом Кокосовое масло. И вот я уже второй раз разочаруюсь. Все позаканчивалось и я решила наконец попробовать это средство, которое подарили. (Опять же простите те, кто подарили, пишу как оно есть).

Начнем по порядку.

The One | Oriflame | Sephora | Maybelline

Производитель нам обещает, что

Данное средство удалит даже водостойкий макияж и что оно полностью проверено и не раздражает веки и глазки

Это было своими словами, а вот и фото бутылочки.

Состав у средства такой

состав

Вроде я сравнила с предидущим неудачный от L'Oreal и это куда безопаснее, нет никакого спирта, вроде все безобидное!

И я поверила, что все супер.

Выглядит, кстати двуфазное средство, как маслянистая жидкость, поделеная на две части, один синего цвета, а другая прозрачная.

✦ В составе экстракт василька.

✦ Запах у него приятный, совсем не надоедает. Это мне понравилось, когда я открыла его.

Когда я взболтала бутылочку, средство вроде смешалось, но стоило мне тут же поставить его обратно, оно разъединилось! Я такого не поняла! Как я могу за долю секунды успеть нанести его на ватку! Это надо слиьно постараться!!!

Отношу это в минус!

Далее я все-таки постаралась и нанесла средство на ватный диск. Получилось, синее по краю, а прозрачное внутри.

✦✦✦ Теперь показываю вам мой макияж и мои глазки ДО ✦✦✦

Отмечу, что глаза у меня УЖЕ красные внутри, я имею ввиду белки глаз. Т.к. время ночь и я устала.

Но сюда же скажу, что веки у меня абсолютно нормальные и ровного хорошего здорового тона. Ну я так считаю, по крайней мере.

ДО

✦ И вот мы снимаем макияж. Я сделала вот что - приложила ватный диск на несколько секунд к веку, чтобы тушь смочилась и легко снялась. Далее один раз слегка протерла глаз. Результат такой:

°•★ Поясняю - снялась часть макияжа. ★•°

°•★ Далее я провожу еще один раз и уже все снялось. ★•°

Напишу мои ощущени: Я была счастливая, ничего не болит, ничего не щипит, глазкам приятно. Веки увлажнены, средство маслянистое, но очень приятное для кожи. И довольная я подбегаю к компьютеру, открываю фотографии и прихожу в ужас!

Кстати, в зеркало я не посмотрелась, так пришла бы в ужас гораздо раньше =))

★ На фото, как вы видите, уголки глаз красные!

Верхее веко возле ресниц тоже красное, раздраженное. Хотя по ощущениям я ничего страшного не чувствовала!

П А Р А Д О К С

Вот такое вот средство! Я теперь даже не знаю, пользоваться им или нет. Вроде глазам не щипит и не больно, а результат некрасивый! Глаза реально как-будто больные!!!

Глаза уже были красные! Выглядит некрасиво, знаю, но время, опять же повторюсь, ночь! И я не смотрела в зеркало прежде чем начала снимать макияж и фоткать! Если б посмотрела, закапала бы сразу же!

Внутри глаза были красные!

В общем, подитожу.

Плюсы:

✚ Не щипит глазки

✚ Приятный аромат

✚ Отлично снимает макияж

Минусы:

▬ Раздражает кожу

▬ Быстро разделяется

Вывод: скорее всего я не рекомендую, хотя можете и попробовать, тут уж вы сами решаете для себя.

★●♥● Спасибо всем за внимание, до скорых встреч! ●♥●★

На мне: ● Тушь Супершок Avon

Карандаш для глаз Avon

↘↘↘ Читайте также ↙↙↙

Мои отзыв об ухаживающей косметике

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Румяна NARS на щеках и свотч

Помада Tarte на губах и свотч

Тени Mary Kay с пошаговым фото Экспресс Макияжа

СС Almea и фото ДО / ПОСЛЕ

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки на веках
  • Очень эффективно удаляет макияж
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро снова разделяется на два слоя
  • Плохо смешиваются слои
  • Раздражает кожу вокруг глаз
yafaне рекомендует
16.01.2015
Оно не очень конечно, плохо смывает косметику.
16.01.2015
Даже не смотрю на него)Он мне Силит свой двухфазностью напоминает Big smile
16.01.2015
чем больше читаю о таких средствах,тем больше убеждаюсь в том,что так трудно найти идеальную смывалку для макияжа(
16.01.2015
Нивея нечасто радует хорошими средствами
16.01.2015
Мне уход от Нивеа категорически не нравится...ничего не подошло из опробованного Sad
А я не фанат нивеи Cool
Спасибо за предостережение! Покупать не буду Puzzled
16.01.2015
пользовалась я таким у меня от него ресницы выпадать начали((((
16.01.2015
Раздражает это да... но смывает вроде как чистенько...
16.01.2015
И у меня такое , и тоже раздражает!
у меня к Nivea противоречивые чувства
16.01.2015
Было у меня такое средство, тоже не понравилось!
не пробовала такое и, видимо, не зря Smile
Не зря я мимо хожу,не зря...
Плохо что кожу раздражает
Совсем Вам не подошло, жаль
16.01.2015
Я бы не рискнула дальше продолжать применение Puzzled
16.01.2015
и опять обещание производителя, что подходит для чувствительной кожи вокруг глаз оказалось не правдой
У нас с Вами одинаковая проблема, похоже Sad
16.01.2015
пробовала это средство, те же самые впечатления. Сейчас пользуюсь мицеллярной водой Лореаль,которая мне очень нравится.
Опять краснота,эх
16.01.2015
У меня как-то не возникало желания такое средство купить, видимо, не напрасно.
16.01.2015
Мне такое тоже раздражало кожу и щипало, давно такое средство пробовала от Нивея.
16.01.2015
Вот это да... спасибо, что предупредили!
Shock а я так хотела его купить
16.01.2015
Я больше всего двухфазку от гарньер люблю)
16.01.2015
Alexandra64, Смывает даже очень хорошо, поэтому поставила 3, а не 1 =))

Пукся, Вот это сравнение Big smile

Roxy-sty, Абсолютно согласна =((

Татьяна Л, Теперь я в этом убедилась =(

Shabby, А у меня первый неудачный опыт =((
CardiacAnna, Smile

Подождика, Пожалуйста =)

Juliy@, Ужас, больше не буду пользоваться, ато тоже повыпадают еще Stare

Koshko13, Вот именно, смывает отлично, глаза не щипит, зато раздражение какое! Я не поняла его ....

Katerok, Ужас какой-то (((
16.01.2015
Арсюша, Я буду с осторожностью теперь к ней относится )))

Anna5552, Smile

ღАнастасияღЕღ, И правильно!

ЛимонЛимоновна, Это точно =)

Alena7, да уж ((
Ne blondinka, Да мне вообще жаль ((

теринаterina, Да и я тоже ((

mary1225, Вот-вот, куда они смотрят, когда проверяют свои средства!

e-NOTik, Да походу ))

Volk_Sky, Да я уже если буду брать, точно у лореаль не возьму )))

Екаtеrина, Ну не везет мне прям ((

Medio, Да, не напрасно ))
16.01.2015
OTTAVIA, У меня, как ни странно, ничего не щипит, зато как посмотрела, ужаснулась ((

Krasota_po_russki, Да не за что ))

Зеленая Стрекоза, Не советую ))

Бобби, От гарньер еще не пробовала, спасибо, надо присмотреться кней, может подойдет )
16.01.2015
Я Nivea давно уже не покупаю, устала разочаровываться...
поэтому и не покупаю
Пройду-ка я мимо этого средства... Спасибо за полезный отзыв! Smile
Дааа...нивея подвела
Меня сегодня весь день сопровождает это вещество -
Methylisothiazolinone или MIT (не путать с methylchoroisothiazolinone)- антибактериальный препарат, используемый в моющих средствах (шампуни, жидкое мыло, особенно для интимной гигиены и т.д.). Исследования кафедры нейробиологии Питсбургского университета в 2002 году доказали нейротоксичность данного вещества (разрушает нервные клетки)
Big smile и из моего отзыва и только что прочитала из другого)) Stare
Sympaty, Я буду теперь отзывы читать прежде чем покупать ((

bukva, Smile

Little_star, Пожалуйста ))

СветLana, Не то слово!

yasechka215, Так вот оно что! Противное вещество ((( Теперь буду знать )
16.01.2015
Я вот что-то тоже этому средству не доверяю, мои глаза оно ужасно раздражает. Раз купила и все, теперь прохожу мимо него.
не пользовалась таким, ну теперь и не буду
16.01.2015
Мне тоже не понравилось... Глаза щипало, что даже открыть не могла, так еще потом и аллергия на него началась... Так и стоит почти целый пузырек... Мама пробовала, ей тоже не понравилось и тоже щиплет глаза...(((
Ещё 39 комментариев