Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 18:29

Всем привет. И снова отзыв на смесь для выпечки, вокруг которой я долго ходила. Сомневалась потому что хлеб в духовке у меня никогда не получался, оставался сырым внутри, а времени на его приготовление уходило много. Отзыв на другую смесь - лимонный кекс.

Цена: 69 рублей.

Состав на фото, ничего криминального, только больше всего семян льна, тыквенных я может штук 5 увидела при замесе.

Дополнительные ингредиенты: сухие дрожжи, растительное масло и вода. У меня остались дрожжи от куличей, так что в них я уверена.

Процесс. Можно делать в хлебопечке и тогда все совсем просто. А можно в духовке, что несколько сложнее. Я готовила второй вариант. Тесто вышло липковатое, так что после подъёма я присыпала его очень хорошо мукой. Поднялось в 2 раза.

После часа под полотенцем.

Итог. Выпекала хлеб 20 минут при 200° и подержала ещё минут 10 в выключенной духовке (электрической). Потом полчаса он лежал под полотенцем. У хлеба хрустящая корочка, вкусное тесто, но я особо не ощутила семечек.

Рекомендую, если хотите попробовать испечь хлеб дома.

Достоинства
  • Вкусный
  • Два способа приготовления
  • Доступная цена
  • Отличный результат
  • Просто добавь воды
  • Хороший состав
loly - foxрекомендует
22.04.2018
Видела такую смесь, но ещё не пробовала Laughing out loud
22.04.2018
Беру на заметку..
23.04.2018
я кекс апельсиновый от них делала- очень даже ничего)
30.04.2018
Какой румяный хлеб получился. Smile
30.04.2018
Вау! Давно заглядываюсь именно на эту смеь. Теперь точно попробую испечь хлебушек!
Знакомый дизайн, я обычно смесь для кексов беру, там способ приготовления еще проще. Очень вкусные.
01.05.2018
Интересный вариант, я не обращала как-то внимания на такие смеси Smile
04.05.2018
Аж хлеба захотелось.
26.05.2018
Какой аппетитный хлеб у Вас получился!
30.06.2018
У нас дома есть хлебопечка, но пылится уже несколько лет Sad
У мужа раньше отличный хлеб получался, а я сама не лезу туда, где надо строго по рецепту готовить )
Покупная смесь, кстати, отличный вариант, надо будет попробовать!
24.06.2020
Домашний хлеб всегда вкуснее