Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:02

Здравствуйте! Smile

В своих предыдущих отзывах я делилась с Вами своими косметическими находками с корейского интернет-магазина Sashalab. Я заказала оттуда чудесную пенку, которая за неделю привела мою кожу в божеский вид. А так же я заказала оттуда мини-набор серии на козьем молоке. Этот набор включает в себя следующие продукты: кремовая пенка для умывания, тонер, эссенция, эмульсия и крем для лица.

Тема моего сегодняшнего отзыва- кремовая пенка для умывания на козьем молоке Tony Moly!

Моя кожа: жирная, проблемная. Акцент я делаю на хорошее очищение, увлажнение и подсушивание воспалений.

Упаковка: у меня мини-версия средства объёмом 10 мл. Упаковка у средства маленькая, легко помещается в ладошке и не занимает много места в шкафу. Выполнена упаковка в чёрно-белых тонах, крышечка откручивается, на тюбике всё написано по-корейски.

Обратимся к обещанию производителя на сайте:

Эта пенка мягко и бережно очищает кожу, создавая обильную, плотную пену с пузырчатой текстурой. Пенка отшелушивает ороговевшие клетки кожи, способствуя ее обновлению.

Помимо козьего молока, пенка содержит лецитин, гиалуроновую кислоту, бетаин, фруктовые кислоты.

Лецитин получают из желтков куриных яиц, зерен подсолнечника, соевых бобов. Это вещество активизирует липидный обмен в коже, смягчает ее, нормализует деятельность сальных желез. Особенно эффективен в сочетании с витаминами А, D, F, B1. B6, PP (их как раз в большом количестве содержит козье молоко). Лецитин способствует более глубокому проникновению биологически активных веществ в эпидермис.

Бетаин придает веществам приятную мягкую текучесть, укрепляет и стабилизирует пену, повышает растворимость многих компонентов в косметике. Регулирует водно-солевой баланс кожи, укрепляя клеточные стенки.

Кроме этого, бетаин смягчает и разглаживает кожу, ускоряет заживление мелких потертостей и легкой сыпи, поэтому является необходимой составляющей салонной косметики для химических пилингов, нейтрализуя их раздражающее действие на кожу.

Консистенция: белого цвета с перламутром. Пенится пенка довольно хорошо, пенка получается лёгкая, мягкая, со множеством пузырьков.

Запах: просто чудесный! И именно у пенки он выражен сильнее, чем в других продуктах этой серии. Аромат очень приятный, мне напоминает парфюм, умываться такой пенкой одно удовольствие.

Применение: использую пенку два раза в день в течение недели, осталось совсем немного средства. При умывание с этой пенкой я не использую сеточек или спонжики. При нанесении на лицо я массирую кожу в течение минуты, пенка мягкая и нежная, процесс умывания становится более приятным. При попадении в глаза, пенка зверски начинает щипать глаза, будьте осторожны! Кстати, насчёт макияжа, пенка смывает его, но плоховато, поэтому тем кто смывает косметику средством для умывания я не советую этого делать!

Результат: вот тут-то пенка и поразила меня!!! Я уже и не помню, когда брала пенку, которая абсолютно не сушит и не стягивает кожу! После умывания я спокойно могу не наносить увлажняющих средств кожа будет чувствовать себя абсолютно комфортно. Это восторг и удивление одновременно. Smile После умывания чувствуется свежесть и легкость, кожа как-будто дышит. Цвет лица становится более приятным и здоровым, поры очищены замечательно!

Плюсы:

+ хорошо очищает кожу;

+ не сушит и не стягивает лицо;

+ после умывания чувствуется свежесть, кожа дышит!

+ улучшает цвет лица;

+ приятная пена, которая делает процесс умывания приятным!

+ наиприятнейший аромат.

Минусы:

- плохо смывает макияж, для кого-то это конечно же не минус, но лично я люблю чтобы все загрязнения, а в том числе и макияж удалялся средством для умывания Smile

Девушки, я Вам настоятельно рекомендую познакомится с корейской косметикой, а особенно с серий на козьем молоке! Средства замечательные и действительно делают кожу лучше, а не портят её!

Спасибо большое за внимание! До новых встреч!

С уважением к Вам, Настя! Ко мне исключительно на "ты". Wink

Melody of Loveрекомендует
25.08.2015
Удобно иметь такой набор: всё необходимое под рукой.
какая приятная пенка Smile
25.08.2015
Корейская косметика просто жару дает!
для очищения кожи возьму Smile
слышала много хорошего о пользе козьего молока. С удовольствием бы попробовала эту серию Smile
хорошее средство Smile
25.08.2015
Макияж я все равно удаляю перед умыванием мицеллярной водой, а вот что пенка не сушит и не стягивает кожу, это отлично.
25.08.2015
Smile Только сегодня собиралась рассказать о пенке для умывания такой же Laughing out loud
Она и правда классная!
25.08.2015
Всё больше и больше мне ваш наборчик нравится) надо присмотреться
25.08.2015
Отличная пенка. А такой мини наборчик удобно в поездки брать.
25.08.2015
Пенка-мечта Smile Мне тоже нравятся такие, которые качественно очищают и не сушат кожу)
25.08.2015
Хорошая пенка!! Судя по составу, должна хорошо действовать на кожу.
Я очень люблю корейские пенки! Уже много лет пользуюсь Smile
Отличная пенка!
чудесная пенка)
25.08.2015
Неплохая пенка, но мне еще ни одна не стягивала кожу так, чтобы хотелось потом крем нанести Smile
Запах мне бы понравился)
25.08.2015
А вот такую пенку я бы с удовольствием попробовала. Присмотрюсь к этому набору.
Мне бы такой наборчик... Smile
Отличное средство!
25.08.2015
Интересный наборчик, удобный для путешествий)
25.08.2015
это то, что мне надо! спасибо за отзыв!умывался, не стягивающая кожу - вот что я давно хочу)
мне нравятся корейские пенки Smile
25.08.2015
корейские пенки самые экономичные в использовании Smile
25.08.2015
Давно хочу попробовать что то из корейской косметики
25.08.2015
Тоже сейчас тестирую этот набор миниатюр от Tony Moly, интересно было прочитать про твои впечатления Smile
приятная пенка!
Жду, когда у меня закончится ТониМолевская пенка Лате крем, чтобы такую же заказать)
хорошее средство Smile
слышала только хорошее о пенке
25.08.2015
Очень хочу опробовать весь набор!
какой популярный наборчик))))
26.08.2015
Я бы от наборчика такого не отказалась! Да и пенка, судя по отзыву, просто отличная!
Хорошая пенка, корейцы молодцы Wink
приятная пенка)
26.08.2015
Очень интересно было бы попробовать. Мне бы скорее всего подошло)))
26.08.2015
Отличная пенка! Хороший экземпляр корейской косметики
26.08.2015
ты такая прелестная!!Smile а это средство я бы попробовала:)
kation, спасибо))) Shy
26.08.2015
Я сама сначала снимаю макияж мицеллярной водой, а потом умываюсь средством. Эта пенка бы мне подошла!
26.08.2015
Отличная пенка, судя по всему Smile
захотелось попробовать Smile
Ещё 27 комментариев