Опубликовано 28 Январь, 2015 - 15:53

Всем доброго времени суток) Как я уже писала, я не боюсь заказывать косметику на Али. Так вот, алиэкспрессовскую пудру я опробовала, подводку - тоже, теперь пришла очередь туши)

Разумеется, меня подкупил дизайн) А еще - цена в 112 рублей) Сейчас, правда, стоит тушка 200 рэ...

Отправлен заказ был на следующий день, пришел в Волгоград две-две с половиной недели спустя.

Упакована тушь была в картонную коробочку (я её выбросила, всё равно там одни иероглифы).

Оттенок у меня 01, черный) На крышечке туши ровненько и крепко приклеена голубая бусинка:

Запах у туши есть, резковатый и не очень приятный.

Щеточка напоминает щеточку от туши Eveline VOLUMIX FIBERLAST. Она силиконовая, гибкая. Стопер так себе, туши набирается немного больше, чем нужно. Цвет очень насыщенный.

Сначала наносить тушь было довольно трудно, она склеивала ресницы, образовывала комочки и делала из ресниц "паучьи лапки".

Теперь она чуть-чуть подсохла, нанести уже легче. Щеточка удобная, верхнее веко не пачкается. Вообще у туши довольно приятная консистенция, не особенно жидкая, ну то есть в меру густая. На ресничках тушь подсыхает за пару минут. При нанесении не растекается, не размазывается, ничего не пачкает, не осыпается.

Вот так выглядит на глазах:

Голые ресницы - 1 слой туши - 2 слоя туши.

В один слой тушь просто супер: она отлично удлиняет реснички, по-моему даже придает изгиб.

В два слоя тушь уже может образовать комочки, ресницы могут превратиться в "паучьи лапки".

1 слой - 2 слоя

На глазах тушь ведет себя хорошо: не осыпается, держится 7-8 часов, не размазывается. Также использую её сейчас, зимой, в снегопад, дождь и так далее (у меня глаза слезятся от ветра, солнца, снега и т.д.), - она не течет, держится, как будто только что нанесла.

Глаза не раздражает, веки после неё не чешутся, ресницы не выпадают))

Когда смываю её с глаз, она не размазывается под глазами, а снимается с каждой реснички "футляром")

Итак, плюсы тушки:

- цена,

-дизайн,

-отлично удлиняет ресницы,

-насыщенный цвет,

-удобная щеточка,

-приятная консистенция,

-влагоустойчива,

-не осыпается в течении дня,

-не пачкает веки,

-не раздражает глаза

-быстро была отправлена и быстро пришла в мой город.

Минусы:

-неизвестен состав,

-может образовывать комочки и делать из ресничек "паучьи лапки".

Вот, собственно, все мои впечатления от этой туши) А теперь - ссылка!)

...Ссылка)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Влагоустойчива
  • Дизайн
  • Комфортна в носке
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Отлично удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Комочки
  • Паучьи лапки
  • Состав??
Grayed_Out_Soulрекомендует
28.01.2015
Хорошо удлинила реснички!
Мне понравились Ваши коллажи - картинки подобраны очень кстати, благодаря чему создаётся особая атмосфера отзыва Innocent
28.01.2015
Спасибо большое Shy Я очень рада, что вам понравилось)