Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:35

Я уже писала об автозагаре гарньер, который, несмотря на то, что ни разу не люкс - дал мне прекрасные результаты ( средний балл айрека - 2, 8, мой - 5). И вот снова я повествую об удачном опыте с низкоранговым автозагаром.

Итак, мои четыре правила для получения ровного тона.

1. Эпиляция. Впрочем, на руках я эпиляцию не делаю, поэтому, прощенья просим, но придется вам в отзыве глядеть на мои волосатые конечности. На ногах, конечно, эпиляцию делала.

2. Душ. мы же не будем наносить автозагар на грязную кожу?..

3. Скраб. Отшелушить все ненужные частички кожи - наиважнейший шаг при автозагаре. Я в этот раз не пользовалась скрабом, только японской мочалкой. Загар потом лег ровно - еще одно испытание мочалка выдержала, скрабит на отлично.

4. На протяжении всего времени, которое требуется для проявления загара - исключаем контакт с водой. Я не думала, что придется писать этот пункт, для меня это само собой разумеющееся, но поняла, что нужно, после того, как прочитала злобные пассажи в одном из отзывов: девушка капнула водой во время проявления автозагара на кожу и образовалась белая незагоревшая полоска, и это, видите ли, автозагар виноват.. Слов нет.

Итак, что обещают:

Смягчает и увлажняет кожу, создавая естественно красивый и ровный загар всего за 3 часа!

Смягчает и увлажняет - да, немного, но мне это в автозагаре не важно. Три часа - да, именно за это время автозагар проявился полностью.

Как применять:

Распылитель.

Производитель советует распылять на расстоянии 20 см от кожи.

Увы, так у меня не вышло, поскольку радиус распыления довольно большой и тогда куча средства улетает в никуда. Поэтому я держу флакон очень близко.

Запах. Приятный, косметический, на коже почти не чувствуется.

Состав.

Не вижу смысла к нему придираться, и так понятно, что "солнце в бутылочке" - это химия, а не экстракты моркови и апельсина.

Эффект.

Средство хорошо наносится и распределяется, быстро впитываясь в кожу. Разводов не оставляет, липкости тоже, как и следов на одежде. Смывается - ну как любой автозагар у меня.Сходит он равномерно, жирафой не станете.

Цвет загара получается абсолютно натуральный, но.. очень легкий. Если вы хотите стать мулаткой-шоколадкой за один раз - лучше присмотритесь к тому же Garnier, от Oriflame вы получите легкий оттенок. Почему не снимаю за это звезду? Ну, смену расы никто и не обещал. И мне думается, такой эффект будет очень хорош для белокожих девушек, которые не хотят сразу становиться смуглянками.

Даже мой фотоаппарат с трудом уловил разницу, лучше всего эффект виден на руках.

Руки при вспышке.

Часть ноги при вспышке.

Часть ноги при дневном свете.

Цена: 470 рублей за 150 мл

Я рекомендую Спрей-автозагар для тела Sun Zone.

Боббирекомендует
неплохая вещица Big smile
Очень нежно и без пятен - сказалы бы, что идеально! Тоже так хочу.
28.05.2015
Для меня самое главное чтобы он не оставлял пятен.
28.05.2015
Сейчас автозагар очень актуален, город наводнен бледноногими девушками в мини)
28.05.2015
Ни разу не пользовалась автозагаром. Боюсь, получусь я в пятнышки. Big smile
Ровненько!
для белокожих что надо Smile
Мой опыт использования автозагара ограничивается Dove. Было прикольно Smile
28.05.2015
А как быстро он смывается? Пачкает одежду?
О, надо попробовать)
28.05.2015
У меня как-то был лосьон, придающий эффект загара от Джонсон- в целом кожа выглядела с ним нормально,никто пальцами на улице не тыкал и не вопрошал- ''мама, а почему тетя такая оранжевая, она что- болеет?'' Big smile Но столько мороки с нанесением(( Особенно сложно нанести его себе на спину без посторонней помощи, чтобы не было разводов. Солярии я не приемлю, так что предпочитаю теперь загорать естественным путем) Ну или не загорать, а радовать всех ногами с зеленцой)
надо запомнить, пригодится Smile
28.05.2015
А я хочу еще больше цвета Shock
28.05.2015
Равномерно распределился, без разводов. Но и вы молодец, тщательно кожу подготовили, так всегда и надо делать Smile
28.05.2015
Не умею автозагарами пользоваться - желтят и ложатся разводами даже при полноценной подготовке...
28.05.2015
Хорош! Загар получается естественный, без желтизны!
Отличный результат) красиво смотрится)
28.05.2015
Шикарный же результат! Мне как раз больше цвета и не надо!
Автозагар иногда очень нужен. Wink
28.05.2015
Результат замечательный, я всегда считала и считаю по сей день, что такие средства намного лучше всяких соляриев Smile
28.05.2015
Автозагар - штука серьезная, его надо еще приноровиться ровно наносить. У меня не всегда получается, к сожалению.
На заре юности я пробовала автозагар, но не знала, что надо скрабить кожу (интернета у меня тогда не было), поэтому результат был шокирующий, получалась девушка зебра)))
29.05.2015
У меня сейчас флоресановский аз- желтит Puzzled
29.05.2015
Разницу прекрасно вижу и без очков Glasses И советы все дельные Wink На солнышке мне уже нельзя томиться, а вот автозагаром воспользуюсь Smile
обожаю автозагары, орифлейм никогда не пользовалась, я люблю когда сразу мулатка-шоколадка Smile
29.05.2015
давненько автозагаром я не пользовалась, мой стоит без надобности уже пол года)
29.05.2015
Оооу такой естественный оттенок загара получился, супер! Love
29.05.2015
Я не пользуюсь автозагаром, но почитать интересно)
29.05.2015
Какая Вы белоснежка. Smile У меня не загорелая кожа темнее, чем автозагар получился. Хотя может, просто на фото так кажется.)
для меня сейчас актуально Smile
29.05.2015
Очень натурально выглядит, но мулаткой явно не станешь.
29.05.2015
По-моему, вполне заслуженная оценка. Само собой, нормально делай - получишь то, на что рассчитывал. И по мне, так и хорошо, что не слишком насыщенный тон, а то как-то сразу становиться темнокожей странновато, если вчера была бледной Smile Беру на заметку средство.
Раньше увлекалась, теперь только за естественный загар)
Очень естественный эффект! Smile
29.05.2015
я уже успела на солнце поджариться!)
29.05.2015
У меня коленки получаются ощутимо темнее, хоть умри. Никак не приноровлюсь (((
красивый автозагар)
29.05.2015
надо бы попробовать, Орифл не покупала!
использую автозагар только для ног весной, в начале лета!
29.05.2015
Отлично! а я от автозагаров неестественно желтая становлюсь Big smile
30.05.2015
Штука хорошая. Главное - правильно пользоваться, и будет нам счастье Big smile
30.05.2015
тоже бы использовала для ног! а то обычно все тело загорает, а ноги бледные!
31.05.2015
Никогда не пользовалась автозагаром, возьму на заметку этот Smile
02.06.2015
Ровненько и естественно. Молодец, Oriflame! Smile
03.06.2015
Кожа золотистой стала ) Раньше тоже похожими средствами пользовалась, а сейчас так загорела, что продукт мне не понадобится. ..
тоже хочу иметь загар Love
05.06.2015
Вы просто мастер нанесения автозагара. Пользоваться не приходилось, тут проблема другая, как избавиться от загара. Smile
05.06.2015
Мне обычно с автозагарами не везет: после купания пятнами берется. Надо бы у Орифлейм попробовать, чтоб не сиять уж так своими белыми-белыми ножками Big smile
хороший результат
05.05.2016