Среднее: 4.7 (всего голосов: 453)

Svetik93 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 10:47
Достоинства: глубокий насыщенный цвет, леко рисовать стрелки, с помощью кисти получите любой толщины стрелочки
Недостатки: сохнет кисточка после нанесения, стойкость немного подкачала, цена высоковата.

И снова всем привет. Сегодня я хочу поделиться очередным опытом покупки декоративной косметики а именно Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. И так, начнем. Купила я ее в магазине "Подружка", но если бы она не была бы с такой скидкой, брать бы не стала. отдала я за нее порядка 300 рублей, при все при том что она стоит за 400р.

+ Хорошая текстура, яркий насыщенный цвет.

+ Компактная упаковка, и мне кажется что при своем небольшом объеме хватит ее на долго (просто я ей почти не пользуюсь)

+ Сразу в комплекте идет кисть, что является удобным ничего дополнительно покупать не надо, так сказать полный набор ( просто я уже покупала такую подводку, только марки ESSENCE УЖАСНАЯ ВЕЩЬ, так вот она была без кисти.

+ При помощи этой, да и наверное другой любой кисточки предназначенной для такой подводки, линию можно нарисовать любой толщины.

- Есть у нее так же 2 минуса (ну по крайней мере для меня)

1 минус - кисточка если ее сразу не очистить от подводки засыхает что приводит к затруднению рисование стрелок вне дома (собственно чем ее потом стирать)и 2 минус - лично у меня она оставляет отпечатки на верхнем веке и не слабые такие, особенно печально это когда глаза накрашены еще и тенями, просто так не вытрешь.

Подведем итоги: ставлю 4 из 5, но рекомендую для покупки, вещица не плохая (а недостатки бывают у каждого и не только у людей но и у косметики.

Всем удачного дня и хороших покупок.

Svetik93 рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • Anitta аватар

Anitta 7 Февраль, 2014 - 11:11
    я тоже отзывов начиталась, что у всех прям сутками как прибитая лежит и не течёт не печатается и помчалась покупать... аж две взяла- коричневую и черную и облом! мажется часа через 4-5 и отпечатывается, даже если на базу наносить
  • Svetik93 аватар

Svetik93 7 Февраль, 2014 - 11:23
    Это да. Правда я как то спала с ней и она выиграла на ряду со всеми моими подводками, но утро я только чуть-чуть подправила, и вперед на работу. А вообще я подумываю о татуаже. Smile но пока решиться не могу Ghost
  • Anitta аватар

Anitta 7 Февраль, 2014 - 12:28
    Svetik93, я с татуажем) но подводкой всё равно стабильно каждый день пользуюсь... татуаж уж слишком тоненькую полосочку дал, для меня. Кстати перепробовав кучу, огромную кучу подводок могу сказать, что Лореалевская в золотом тюбике самая лучшая. Ланком водостойкая тож ничего, но Лореалю проигрывает Wink

• Попробуйте и оцените обязательно! Лучшая подводка

01.08.2014
    Елизавета Мировая аватар

Приветствую вас,девушки   Расскажу вам о замечательной,просто уникальной подводке от maybelline. Это моя первая гелевая подводка,но она идеальна.   1. Меня поразила легкость нанесения этой подводки. Буквально за 3 минуты я нарисовала стрелки на 2 глазах и причем меня устраивал результат. Читать далее

• Для меня это открытие! + фото

14.04.2012
    Кнопка2011 аватар

Давно приметила эту подводку хотела заказать в интернет - магазине, но случайно зашла в рив гош, увидела и купила со скидкой за 386р,в интернет -магазине стоил 14$.В наборе кисточка и сама подводка.Кисточка ужасная для рисование,слишком мягкая,стрелки получаются не ровными,советую эту кисточку для… Читать далее (9)

• На четверочку... + много фото

09.02.2014
    Miss vredina аватар

Купила я эту подводку неделю назад в "Чистом доме" за 50 грн. Цвет выбрала интенсивно черный. Опыта пользования подводками у меня нет, я всегда пользовалась карандашом, быстро и практично. Но проблема была в том, что карандаш размазывался, поэтому и купила подводку. Читать далее

• Отличная подводка, но не без недостатков. Цвет черный.

06.02.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Гелевая подводка для глаз Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel в черном оттенке, покупала в августе 2013 в Рив Гош за 370 рублей, где-то так. Соблазнилась на то, что в комплекте шла удобная кисточка. Читать далее