Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:05

Приветствую всех! Однажды я уже выбрала дезодорант Garnier, который раскритиковала в пух и прах (если интересно - вот ссылочка), но я решила на этом не останавливаться и дальше идти на встречу к идеальной защите себя любимой от неприятных ситуаций. Бродила просторами гипермаркета и приобрела именно этот дезодорант - антиперспирант, понравились обещания! WinkА теперь по порядку:

1. Объем - 150 мл. Цена - 25 грн. (около 100 рублей). Производство - Франция.

2. Упаковка - эргономичный дизайн, удобный замочек - защелкивает либо же открывает подачу спрея, нет лишних частей, например колпачка, соответственно меньше затрачивается времени при использовании, что очень удобно!

Замочек, вид сверху, эргономичный дизайн
Замочек, вид сверху, эргономичный дизайн

3. От производителя - Дезодорант Garnier Невидимый Ледяная свежесть женский 150мл создан специально для борьбы с потом и запахом. Дезодорант обеспечит действительно надежную защита от пота и запаха в сочетании с ощущением прохладной свежести на весь день. Не оставляет белых следов на коже и одежде. Сохраняет стойкий свежий аромат.

Приятный "ледяной" дизайн
Приятный "ледяной" дизайн

Результат. При регулярном использовании дезодоранта спрея от Garnier вам не придется опасаться непредвиденного развития событий, вы будете надежно защищены от пота и запаха в течении всего дня.

Состав:Комплекс активных компонентов. Без спирта, без парабенов.

Состав, обещания производителя
Состав, обещания производителя

И что не маловажно, антиперспирант позволяет коже дышать!

4. Консистенция - чуть заметная на коже, бесцветная, похожа на воду, но быстро испаряется, в общем спрей, как спрей!

Консистенция
Консистенция

5. Мои впечатления - Я НЕ ОЖИДАЛА! Думала, будет все тот же провал, как и с предыдущим дезодорантом этой марки, но отмечу несколько плюсов:

- запах свежести, ненавязчивый, приятный, действительно чем-то похож на ледяной, мне нравится, и самое главное этот запах НЕ приводит к удушью;

- на коже спрей почти не ощущается;

- 48 часов? Я думаю, что это довольно сильно преувеличено, но 12 часов - это точно! Нет никакого запаха, кроме запаха дезодоранта, УРА!

- кожа действительно не влажная, я даже удивилась! Но я не утруждала себя огромными физическими нагрузками - обычный день девушки - институт/работа, пробежка по магазинам, обед/ужин, и т.д. Кофточки сухие! Может это только потому, что еще нет "адской" жары?!

- нет белым следам! Их нет! Как приятно видеть свои темные кофточки, свитера, платья - чистыми! И защита есть и радость от того, что эта защита НЕВИДИМАЯ!)

- флакона хватит надолго, так как он довольно экономичный, главное не брызгать его на все части тела)) Я уже использую месяц и чувствую, что внутри спрея хватит еще на столько же!

6. Выводы - ПОНРАВИЛСЯ! Поставила ему четыре только потому, что я все еще в поисках и верю, что этот спрей не предел моих мечтаний!

Рекомендую попробовать! Garnier может быть "паинькой"! Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • есть удобный замочек
  • запаха пота просто нет!
  • не оставляет белых следов
  • ненавязчивый аромат
  • уменьшает потоотделение
Anonimiusрекомендует
19.10.2014
Я тоже не понимаю заявлений производителя по поводу времени защиты. Недавно видела гарниеровский шариковый дезодорант с пометкой ( Exclamation Mark ) 72 часа Shock