Среднее: 3 (всего голосов: 2)

БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 08:00

Приветствую всех заглянувших!

Я читала много положительных отзывов и смотрела много видео на Youtube, где восхищались белорусской ухаживающей косметикой. И, конечно, рагорелось во мне любопытство и желание попробовать всего и побольше от белорусов. Накупила кучу продуктов. И из этой кучи только процентов десять меня порадовало. Шампунь AntiAge Expert оказался в оставшихся девяноста процентах неудачных приобретений.

Производитель очень красноречиво врет о "пяти эффектах". После применения на голове скрипучая мочалка (как и от этого шампуня http://irecommend.ru/content/shampun-yaichnyi-zhel...). Только хороший бальзам или маска спасает положение.

Из плюсов только приятный запах и объем 500 мл.

Не советую! В этом ценовом диапазоне можно найти нормальный шампунь от других производителей.

БюджетныеРешения не рекомендует Шампунь восстанавливающий Белита-Витэкс сила и блеск волос Antiage Expert