Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 08:55

Приобрела эти замечательные румяна! Откровенно говоря, раньше я совсем не пользовалась никакими румянами. Да, на туалетном столике лежали эйвонские шарики, но они были совсем неподходящего оттенка, ибо кожа на лице очень светла, а эти бронзовые оттенки идут смуглым людям. И вот, я решила исправить эту оплошность и приобрела румяна с розовым оттенком. Не знаю, почему но все сайты пестрят советами, что наносить румяна нужно на пудру. Так я и поступила. Наносить их лучше мягкой кистью. В комплекте она не прилагается, но это ведь и к лучшему. Ничего хорошего в маленьких кисточках нет. А если вам жалко денег на большую профессиональную кисть, то, мне кажется, можно обойтись и большой беличьей кисточкой для рисования.
Итак, нанося небольшое количество румян на лицо, я достигла весьма милого эффекта. Легкий блеск свежести, как говорят. Все-таки румяна нам необходимы. Кроме того, в зависимости от формы лица румяна помогают его скорректировать!
Наносятся они очень легко. Хорошо растушевываются и отлично лежат. Замечательные румяна за совсем доступную цену.
Достоинства
  • Естетвенные
  • Легко растушевываются
  • Стойкие
Недостатки
  • Не обнаружила
antoshuk.eрекомендует