Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 08:55

Приобрела эти замечательные румяна! Откровенно говоря, раньше я совсем не пользовалась никакими румянами. Да, на туалетном столике лежали эйвонские шарики, но они были совсем неподходящего оттенка, ибо кожа на лице очень светла, а эти бронзовые оттенки идут смуглым людям. И вот, я решила исправить эту оплошность и приобрела румяна с розовым оттенком. Не знаю, почему но все сайты пестрят советами, что наносить румяна нужно на пудру. Так я и поступила. Наносить их лучше мягкой кистью. В комплекте она не прилагается, но это ведь и к лучшему. Ничего хорошего в маленьких кисточках нет. А если вам жалко денег на большую профессиональную кисть, то, мне кажется, можно обойтись и большой беличьей кисточкой для рисования.
Итак, нанося небольшое количество румян на лицо, я достигла весьма милого эффекта. Легкий блеск свежести, как говорят. Все-таки румяна нам необходимы. Кроме того, в зависимости от формы лица румяна помогают его скорректировать!
Наносятся они очень легко. Хорошо растушевываются и отлично лежат. Замечательные румяна за совсем доступную цену.
Достоинства
  • естетвенные
  • легко растушевываются
  • стойкие
  • цена
Недостатки
  • не обнаружила
antoshuk.eрекомендует
  • 06.12.2010
    Румяна очень хорошие, выбирала их долго, потому как незнала какой выбрать оттенок. в румянах присутствует шиммер, что не делает их хуже, а наоборот наносится легко, так же и растушевывается, очень просто. С ними просто невозможно переборщить!!!
  • 05.12.2011
    для меня риммелевские румяна были далеко не первыми, но, кажется, после них я никогда не перейду ни на что другое. начала с 041 (bronze) и c 016 (misty rose). вообще я довольно бледнокожая и эти два цвета покупала на лето, под загар.
  • 16.10.2011
    Цвет бронза 041.Упаковка совсем простенькая, без кисточки. Цена около 150. Текстура нежная такая... Чуть чуть крошатся. Наноситься и растушевывается равномерно, не так как как некоторые румяна, где то яркое пятно, а где то бледно (да, встречались мне такие).Цвет отличный!