Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 17:37

Доброго времени суток!

Расскажу вам о чудесном средстве аюрведы - HIMALAYA Bael. Intestinal comfort. Надумала я на свой страх и риск пополнить домашнюю аптечку индийскими аюрведическими средствами. До этого дня никогда ими не пользовалась, да и от знакомых никаких отзывов не слышала. Выбор пал на средства от самых распространенных недугов - простуды и всяческих неприятностей с желудком. От вторых я купила Bael от Himalaya. Представляет оно из себя экстракт растения Bilva в зеленых капсулах с буквой 'H'. Запах сильный, но вполне терпимый, я бы сказала, пряно-травяной. Принимать капсулы рекомендуется разово при необходимости (желудочный дискомфорт), а также в качестве терапии - по одной капсуле утром и вечером. Первым подопытным стал муж - он часто жалуется на изжогу, а к специалисту обращаться не хочет. И как только он в очередной раз утром пришел с жалобами на изжогу, получил от меня капсулу. Вечером сказал, что весь день и не вспоминал о неприятных ощущениях. Тогда я предложила ему Bael а качестве терапии. Недели две муж исправно пил это средство, даже без напоминаний - а это значит, помогает! Каждый день удвлялся, как ему хорошо и спокойно без всяких неприятных ощущений. За это время и у меня неприятность с желудком случилась - после плотного ужина и тяжесть, и газы. Закинула в себя капсулу и даже не заметила, как все прошло! Но после двух недель приема Bael муж опять начал жаловаться на изжогу. Хотя мне кажется он от радости что ему наконец полегчало стал увлекаться острым, жареным и т.д. Так что средство порекомендую как экстренную помощь от всяких неприятностей, либо как дополнение к курсу лечения.

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Тяжело найти в розничных магазинах
Ka-Tea-Rinaрекомендует