Опубликовано 15 Май, 2012 - 14:37

Очень люблю компанию Флоресан, но этот шампунь не оправдал ожиданий, скорее больше, я разачарована. Мой тип волос - жирные у корней и сухие секущиеся на кончиках. Увидела этот шампунь, без колебаний купила, т.к. доверяю данной фирме. Порадовал запах и консистенция, но это не главное, главное результат. А он - спутанные паклеобразные волосы, без блеска, тяжело поодающиеся укладке, а еще электризующиеся при расчесывании. Давно со мной такого не было. Использовала вместе с бальзамом. Может просто для меня он не подошел, а может нарвалась на подделку, т.к. в инете много чего положительного про него пишут. Вывод: для себя больше такой шампунь не куплю.
Недостатки
  • нет обещанного эффекта
  • спутывает волосы
Brunnasне рекомендует
  • 13.05.2014
    Этот шампунь я купила ещё зимой для смывания масляных масок (мой был для этого слабоват). Его я использовала раз в неделю и осталась очень довольна эффектом. Шампунь полностью выполняет то, что обещано на упаковке.
  • 24.04.2011
    Вот он, любовь моего прошлого (сейчас не могу найти его в продаже:( )!!!Замечательнейший шампунь! Самый лучший, наверное, из тех, что я пробовала.Замечательно и быстро промывает волосы, у меня от него в свое время перестала шелушиться кожа головы, надолго сохраняет волосы чистыми и свежими, волосы…
  • 27.06.2012
    Привет всем)Заболела я тестированием продукции фирмы Floresan. А так как волосы у меня жирные и проблему эту решить не могу пока, выбор пал на данный шампунь. Естественно Floresan привлекает своей ценой. Шампунь стоит около 90 рублей за 400 мл.
  • Прочитала не мало отзывов о данном шампуне - решила попробовать тем более, что призван решать он зразу несколько проблем - убирать жирность и увлажнять сухие кончики, придавать объем - это для моих волос. И по цене приемлем.