Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:43

не дорогой, вкусненький, удобный, игрушка или наклейка внутри. никакой аллергии. более или менее натур продукт.
упаковочка красивая. рекламы правда переизбыток что не является плюсом для потребителя. глаза мазалит так иногда что то до тошноты что из принципа брать не будешь. покамис до этого не доходило. но они на верном пути=)
но лучше творога ничего настоящего нет так что иногда очень даже!
Достоинства
  • есть игрушки
  • очень любят дети
  • содержит кальций и витамины
  • удобно есть
Недостатки
  • ненатуральный вкус
Наталья 999рекомендует
27.02.2012
Посмотрим что вы будете говорить когда вас коснется не дай бог конечно!!
  • 24.08.2010
    Нам пока еще нет года, но мы уже пытаемся пробовать творожок. Перепробовали много марок, и тему и многие другие, но моя малышка выбрала именно растишку. Хотя обычно для наc проблематично съесть что-либо кроме сиси. Ела она его с удовольствием.
  • 15.02.2012
    купила дочке Растишку, когда не нашла на прилавке детский творожок, который мы обычно кушаем. Состав первоначально меня не испугал. Теперь же могу сказать, что покупать больше ни за что не стану. Как-то смутил меня запах во-первых: не может настолько сильно пахнуть растишка абрикосом.
  • 21.11.2011
    Скажу, что продукт, конечно, как и все вообще вокруг продукты, явно все-таки синтетический. Не знаю насчет содержания в нем ГМО, хотя я лично сомневаюсь, если честно. Но все может быть.