денис_1970 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 07:56
Достоинства: лёгкая комедия
Недостатки: ничего общего с реальной армией, плоский юмор

Считаю, что этот сериал так себе, не очень- слегка

публику потешить. В нем практически ничего

нет от реальной службы в армии. И юмор плосковат.

И офицеры не такие, и "деды" и "духи" не те, неправильные

у них тут взаимоотношения. Тем, кто только собирается

идти служить срочную службу не следует настраиваться

на нее согласно этому сериалу. Тут не солдаты,

а пародия на них и на реальную службу.

Сериал хороший только время провести, когда делать

дома нечего. Ну иногда можно и улыбнуться, конечно.

Так что тянет он на " четверочку" с большим натягом.

А прапорщики, кстати, совсем не такие в жизни придурковатые.

У нас в части были очень даже квалифицированные специалисты

и хорошие служаки, не то что некоторые офицеры.

денис_1970 не рекомендует Солдаты

• La_Muchacha аватар

La_Muchacha 4 Сентябрь, 2013 - 08:20
    А зачем, собственно, показывать в комедийном сериале реальную службу в армии? Puzzled это будет уже не комедия вовсе.

• Смешной и интересный сериал, который приятно смотреть

01.04.2010
    Korzhik1vanes аватар

Замечательный комедийный сериал, который приятно смотреть. Я смотрю сериал примерно еще с 2005 го года, когда сериал только появился. Сначала думал, что сериал обычный и ничего особенного в нем нет. Но посмотрев несколько серий - понял что он станет хитом. Читать далее

• Старые-добрые!

04.11.2011
    Malahova аватар

Помню, как прибегала со школы и смотрела их тогда оочень нравилось. Причем все, были любимые герои, любимый Шматко (Интерееееесно девки пляшут!) Эту фразу я запомнила навсегда и даже сейчас как-то сама того не замечая, бывает, повторяю её Пишут тут- ничего общего с реальной армией. Читать далее (1)

• 1 сезон - лучший

04.09.2013
    Iron Alex аватар

Солдаты начал смотреть с первой серии. И что хотелось бы сказать... Я думаю, они прилично изменились уже через несколько сезонов. Не взирая на то, что общая концепция вроде бы не менялась. Читать далее

• сериал для всех

20.02.2013
    vochu2011 аватар

Прекрасный сериал, который посмотрит любой с удовольствием. Смотрится на одном дыхании. Много юмора, приключений. Фильм рассказывает о службе в армии. О службе простых парней. Фильм поставлен в виде комедии. Но он также учит справедливости, дружбе. Читать далее (1)