Среднее: 4 (21 голос)

fokinaek аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:16
Достоинства: богатая коплектация, большая удобная люлька, входит в маленький лифт, высокая маневренность, закрытость люльки, капюшон до бампера, красивые расцветки ткани, одинарные передние поворотные колеса, переставляемые блоки
Недостатки: недоступна корзина

Вопрос с коляской встал у меня как только я увидела две полоски на тесте))) Все 9 месяцев, я выбирала, читала отзывы, ездила по магазинам, чтобы воочию посмотреть, покатать то, что понравилось. Замучила бедного мужа своими поездками, вопросами, советами. В итоге длительного и мучительного выбора приобрели мы Adamex Nitro 2 в 1. Nitro - это улучшенная версия Mars. Из плюсов: очень маневренная, хорошая ткань, отличная комплектация, большие колеса, зимой из всех сугробов выезжали,довольно просторная люлька (что редкость для колясок 2 в 1), вентиляционное окно, удобная сумка, ручка имеет 3 положения, положение спиной-лицом к маме, хорошо стирается и чистится, красивая и современная. Большой плюс - капюшон, который имеет несколько положений и защищает ребенка от ветра, дождя, снега. Люлька отстегивается (очень легко, кстати) и можно использовать как кроватку, она качается на полозьях (мы в поездках так делали). Теперь о минусах: не идеальная амортизация (если дороги хорошие, то все замечательно, а если лес, то трясет довольно сильно), не очень удобная корзина, причем если установлена люлька, то еще более-менее, а если прогулочный блог, то не удобно (вместимость огромная, а не подлезешь), ну и легкой коляску не назовешь, так что если есть лифт - то никаких проблем (влезет даже в самый маленький), а если нет лифта - тяжеловато. Вывод: по соотношения цена-качество - наверное один из лучших вариантов.

fokinaek рекомендует Коляска Adamex Nitro

Категория: Товары для детей