La_Boheme аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 17:48
О cебе: мама, отращиватель волос)), пишу отзывы о странах, пытаюсь быть таким автором которого читала бы сама
Достоинства: волосы в целом выглядят более здоровыми, легкое расчесывание, мягкость, ускорился рост волос

Шампунь рост во всю силу почему-то был самым последним продуктом в линейке Гарньер Фруктис с тех пор как они сделали новые крутые секретные формулы по уходу за волосами. Я периодически за последний год покупала и другие средства, но Фруктис остается моим бесспорным фаворитом по нескольким причинам:

1. В первую очередь мне нравится моментальный эффект всех средств этой линии, которые я пробовала, но больше всего впечатлила супер-восстанавливающая маска для волос, которая помогла мне не потерять убитые в хлам осветлениями волосы! Прочитать историю моего почти десятилетнего осветления волос можно тут.

2. Во-вторых (и не в последних) цена! Стоимость продукта - 110 рублей! Это просто шок - то состояние, которое было у меня впервые при использовании оранжевого бальзама для волос, который в данный момент стоит 85 рублей (в гипермаркете окей). Я перепробовала кучу салонных масок и средств, покупала продукты индустрии красоты в профессиональных магазинах и никогда не подумала бы, что настолько эффективные средства могут продаваться по такой цене! Я думаю, в этом и их фишка, они покупаемы, их часто нет на прилавках, и тем не менее производители не думают поднимать цену а только снижают ее (изначально бальзам стоит 120) за что нравятся мне еще больше))

3. Доступность! Это не средство в поисках которого нужно носиться по всем проф. магазинах по всему городу, Гарньер Фруктис есть в любом магазине!. О таких качествах как запах, расход и так далее я не буду упоминать, на мой взгляд им не стоит уделять внимание в принципе, так как это индивидуальные предпочтения каждого. Разве что место занимает в отзыве, мне все нравится!

Конкретно о шампуне

Перепробовав все-все шампуни этой линейки для себя я пришла к выводу, что шампунь рост-во всю-силу наиболее подходящий для меня. Совсем недавно я перекрасилась в более темный и хочу уйти от блонда и внушающий рост корней за это время меня поражает! Скажу честно, я не человек который ходит с линейкой и отмеряет за какой время столько у него отросло и пару месяцев не такой уж и длительный срок для разного рода математических подсчетов, но я привыкла красить корни каждый месяц. Сейчас с длинной которая у меня отросла за этот месяц-полтора в белом цвете я бы уже не вышла на улицу, постеснялась бы. Но так как я "отращиватель", все это очарование мне очень даже по душе!.

Плюс ко всему - шампунь какого-то серебряного цвета, и хоть на упаковке не заявлено, он отлично восстанавливает структуру волос. Но опять же, я думаю здесь все индивидуально, хоть он не предназначен для меня почему-то идеально мне подошел (обычно я пользовалась восстанавливающими сериями, а не для роста). Единственное о чем я жалею - что не купила его раньше! Благодарна каждому за внимание и очень рекомендую данный шампунь!

Отзыв о том, сколько можно заработать на айрекоменде тут

La_Boheme рекомендует Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

• BeautyFulll аватар

BeautyFulll 15 Сентябрь, 2016 - 17:52
    Оля ну покажи уже свои темные волосы Smile только в отзыве на краску выложила и все))
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 15 Сентябрь, 2016 - 17:53
    У вас шампунь под цвет волос прямо Laughing out loud
  • lovelymonster аватар

lovelymonster 15 Сентябрь, 2016 - 18:00
    Интересный шампунь, конечно тоже захотелось проверить его действие, после вашего отзыва Big smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 15 Сентябрь, 2016 - 18:02
    Раньше тоже очень часто покупала такой, но мне он как-то был не мил(
  • La_Boheme аватар

La_Boheme 15 Сентябрь, 2016 - 18:03
    Mika_Shapovalova дааа Love я тоже заметила!)выглядит красиво
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 15 Сентябрь, 2016 - 22:08
    Вот так вот, покупаешь всякие дорогие проф средства, а бюджетный и эффективный фруктис вот он)