Среднее: 3 (1 голос)

Koshko13 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:20

Итак, снова меня на попкорн понесло Smile ну, понравился мне прошлый, с солью... И вспомнила я, что у меня в шкафчике еще один пакетик лежит. Но второй пакетик оказался не с солью, а сладкий. С ярким, сочным дизайном.

Целофан тонкий. Разрываем, а внутри пакет с зернами.

Сразу хочу сказать что нужно быть аккуратнее - потому что пакет очень жирный. Я его двумя пальцами брала, а все равно в масле извозилась вся...

Берем пакетик и помещаем в микроволовку (которую тоже придется отмывать от жирного пакетика).

Написано, что держать надо от 2 до 4 минут, но я держала стандартно 3 минуты, лишь в середине временного отрезка перевернула пакет на другую сторону.

Как обычно - будьте аккуратны - теперь пакет не только горячий, но и жирный.

Внутри сладкий попкорн с намеком на какао-посыпку. Как всегда - где специй больше, то и вкуснее. Кстати, каким-то образом я умудрилась пропитаться этим запахом. По крайней мере моя футболка уже второй день пахнет этим странным сладким запахом Smile

Попкорн мягкий, сладкий, но до того вкусного карамельного попкорна, который готовят в кинотеатре ему далеко. Сладость тут такая, что ты только чувствуешь её, насладиться нею сполна не получится.

За жирность пакета и такую легкую сладость я снимаю 2 звездочки.

И пока не забыла - вот такой еще есть попкорн - соленый, с сыром и фитнесс Smile Думаю, с солеными дело будет обстоять не так печально Smile

Приятного аппетита Smile

Koshko13 не рекомендует Попкорн для приготовления в микроволновой печи McCorn Сладкий

10.04.2015
проовала такие, с сыром помню не понравился. соленый только был не жирный
Я бы попробовала Smile
10.04.2015
Я такой покупала, вроде нормальный, но мне не с чем сравнивать. Может и вкуснее есть.
10.04.2015
Никогда домашний попкорн не получается, как в кинотеатре) Я бы все равно схомячила Smile