Мама Бусинки аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:52
Достоинства: приятный запах

Пользуюсь антиперспирантом-карандашом Rexona давно, только то такой как нужен был мне, долго не могла подобрать. На одном было написано без пятен, но пятна оставлял, другой вообще никак не справлялся с поставленной задачей. На этикетке было написано только «БЕРЕЖНАЯ ЗАЩИТА» длительная защита, Алоэ вера.

Один раз в магазине с очень маленьким ассортиментом меня привлек этот скромный антиперспирантом. Запах очень приятный, не навязчивый, не сладкий, не мужской, такой как мне надо. При использовании справляемся со своей задачей на твердую пятерку. Пятен на одежде не оставляет и защищает от попа и запаха очень на долго. В магазине с большим ассортиментом я прошла бы мимо него. В соотнощении цена-качество ставлю ему 5 и рекомендую.

Мама Бусинки рекомендует Антиперспирант-карандаш Rexona алоэ вера