Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 00:08

Последнее время на рынках и в чайных магазинах появился кофе под названием Ambassador, и потихоньку выселил другие марки с полок на нашей кухне. Мы опробовали несколько видов этого кофе, сегодня хочу написать об Ambassador Wielkopolska. Производитель "Strauss Cafe Poland Sp.z.o.o." Продается в вакуумированной пачке вес нетто 225 грамм. Цена приемлевая, по сравнению с другими марками кофе.

Кофе мелкого помола, темной обжарки пригоден как для заваривания так и для запаривания. Конечно я предпочитаю кофе заваривать, но если нет времени можно просто засыпать кофе в чашку залить кипятком, накрыть и пожалуйста, через несколько минут чашечка ароматного кофе готова.

Кофе Ambassador Wielkopolska имеет насыщенный вкус и аромат, при заваривании запах идет по всей квартире и сразу все сползаются на кухню, выпивают по чашечке, а кто и две, и просыпаются. Я очень люблю кофе, но позволяю себе не более 3 чашек в день. Завариваю кофе в керамической турке, наслаждаюсь при этом и запахом и вкусом. Храню кофе в плотно закрытой банке.

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный вкус и аромат
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • малый вес пачки
Люсинда0309рекомендует