Среднее: 4.4 (21 голос)

Mashka_Boo аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 23:46
Достоинства: действительно эффективен, придает естественный ухоженный вид ногтям, укрепляет и питает
"Ногти-то не жалко? Почему красишь без основы?"
Урок был уяснен моментально и в близжайшей же аптеке была куплена вот такая основа от Умной Эмали.

о ногтях: Вырастают достаточно длинными, но потом жууутко слоятся.

о продукте: Заявлено: Основа-корректор для маникюра. Нивелирут поверхность ногтевой пластины, уклажняет и укрепляет ногтевое полотно, увеличивает агдезию маникюра к ногтям, предохраняет ногти от появления желтизны, белесости и других пятен. Бутылочка стандартная, кисточка удобная. При высыхании образует матовое очень красивое на вид покрытие.

об эффекте: Мастер всегда прав. Основа под лак решила проблемы слоеных ногтей. То ли дело в крутости данной основы, то ли в том, что моим ногтям - хоть какая-то основа как радость, но ногти стали (за 2 недели использования) меньше слоиться и ломаться. И покрытие очень красивое, иногда хожу без цветного лака - очень достойно, холено и ухоженно смотрятся ногти.

итоги: Если вы еще красите ногти без основы - настоятельно советую менять привычки)

Mashka_Boo рекомендует Основа-корректор для маникюра Умная Эмаль

• PrettyWoman аватар

PrettyWoman 10 Январь, 2012 - 23:55
    я где-то полтора года пользуюсь основой, и если иногда приходится красить ногти без нее, то у меня прям паника, ощущение, что я делаю что-то очень плохое и страшное Laughing out loud
  • Beauty Smile аватар

Beauty Smile 11 Январь, 2012 - 00:34
    благодаря Умной Эмали я однажды отрастила длинные крепкие ногти
    постоянно красила ноготки этим средством и периодически меняла его(их же много видов существует)
  • SATAN аватар

SATAN 11 Январь, 2012 - 19:14
    а я вот не могу с основой, у меня любые лаки сохнут как минимум пол часа, а если все это слоями наносить, то наверное никогда не высохнет.
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 11 Январь, 2012 - 19:24
    так основа же должна сперва высохнуть)
  • chrisantemium аватар

chrisantemium 26 Январь, 2012 - 14:08
    Основа сохнет минут за 10, и она наполовину впитывается что ли - ноготь покрывается тонкой пленочкой, это и за целый слой лака считать нельзя =)
  • Картинка аватар

Картинка 15 Февраль, 2012 - 14:06
    Хм, а мне почему-то Умная эмаль не очень понравилась, ногти, конечно, опрятно выглядят, а вот если лак на нее нанести, на следующий же день покрытие слезает пленочкой сразу со всего ногтя...
  • Lenneli_L аватар

Lenneli_L 6 Февраль, 2013 - 15:28
    Картинка, и тут маникюрный мастер вам и говорит)))- ноготки перед покраской обезжиривайте,спирт,ср-во для снятия лака,что угодно. базу нанесли хорошо просушили, тон нанесли хорошо закрепили, и сверху защитное покрытие. если такие процедуры не помогают,проверьте гормончики,ноготки о здоровье очень много говорят!!