Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:11

Доброго времени суток!Wink

Узнала я об этом спонже довольно давно, но желание купить у меня возникло после просмотра видео всем известной Лены Крыгиной Wink Так как она так хвалила это "яичко", что я автоматически начала рыскать интернет-магазины с огромным желанием его купить, но все время как-то откладывала, и, в итоге, приобрела я данное счастье, под названием Beauty Blender только вчера, а сегодня с утра, пока наводила привычный марафет, просто визжала от счастья и не могла поверить, что такое действительно бывает! Тон на моем лице просто растворялся с каждым прикосновением этого спонжа и лицо становилось просто как кукольное! Я все утро смотрю в зеркало и не могу понять, так есть на лице тональный крем или нет! Результат выше всяких похвал!

Покупала я это чудо в одном украинском интернет-магазине за 220 грн. (была акция, beauty blender + carmex), так что я считаю, что это мега выгодная покупка!

Итак! Нанесение! Я его намочила, он стал еще мягче и "набух" в своих размерах Wink Сначала я нанесла тональную основу на руку, потом макала в нее beauty blender и вбивающими движениями наносила на лицо! Девчонки, это просто магия, честное слово! Тон просто "таял" и лицо становилось все более живым и красивым, никакого эффекта маски нет! У меня часто тон (при нанесении кистью) забивался в носогубные складочки, с этом чудо-спонжем у меня такой проблемы нет!

Это восторг! Честно, я даже не ожидала!! Советую всем-всем-всем!

Спасибо за внимание!

Всего доброго!

Достоинства
  • дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • очень мягкий и нежный
  • хорошое покрытие
Daisy_Sрекомендует
26.05.2014
Спасибо за такой интересный отзыв,спонж действительно магический.
26.05.2014
Bon9I, большое спасибо за комментарий! Очень приятно WinkShy
29.06.2014
Поздравляю с удачной покупкой!)) А что за магазин такой, не поделитесь?
29.06.2014
mira_tsar, вот, пожалуйста Wink[ссылка]
28.07.2014
ни один ролик зарубежного блоггера без него не обходится
  • 15.12.2014
    Я визажист. Профессиональный визажист. и с недавних пор мой замечательный Бьютик отлично помогает в работе и облегчает ее. Пока я училась, и нам показывали это чудо-изобретение, я негодовала, за что отдавать такие деньги, боле 1500 тщ рублей, за обычный спонж???
  • 11.01.2016
    Ой как я его хотела, когда впервые увидела в одном из роликов на ютубе. Девушка блогер рассказывала о том что это не спонжик а просто какая то нереальная конфетка для макияжа. Когда я узнала сколько он стоит честно говоря я думала это шутка. 1000 за спонж? Ущепните меня?! Мне это не снится?!
  • 16.10.2013
    Привет всем любительницам красоты! Хочу поделиться с вами своим мнения об известном спонже Beauty Blender. Итак, мною он был приобретён более месяца назад и я успела протестировать его на разных тональных основах. И вот, что я могу отметить: 1.
  • 08.10.2013
    Ну наконец-то я приобрела действительно стоящую вещь для нанесения макияжа! Эта штучка спасает даже самый жуткий тональник, который плохо и не ровно ложиться.