Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

Sofi_ya аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:43
Достоинства: добротно и качественно сделан, легко за ним ухаживать, низкая цена, он просто очень милый!, очаровательный, подходит с рождения

Милые мамочки и те, кто собирается ими стать - эта игрушка лучшая что есть в ИКЕИ, знаю не по наслышке (у нас в городе нет этого замечательного магазина,) - заказывала таких мишек через интернет влюбилась в них с первого взгляда - мишка очень милый !!! и им удобно играть очень маленьким деткам Он полностью безопасен - глазки и носик - все вышито. + за ним очень легко ухаживать кинула в стиралку - и уже достала полусухого.  И что самое интересное, когда я все же оказалась а магазине так сказать в живую, где можно все хорошенько рассмотреть и пощупать - была немного разочарована остальными игрушками - они мне показались немного примитивными и страшненькими - так что этот МИШКА на тот момент был просто лучший среди всех. - и стоил он там 1 евро. Кто увидет берите - не пожалеете. На подарки мило и красиво.

Sofi_ya рекомендует IKEA ФАБЛЕР БЬЁРН Мягкая игрушка мишка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA
  • Отличная игрушка не только для людей

20.04.2017
    da_net аватар

Приветствую всех на странице с отзывом! В целях экономии денег я решила перестать покупать игрушки в зоомагазинах , так как они на порядок дороже, а покупать небольшие игрушки в Икеа.

• милый-милый мишка, от которого и мне становится на душе тепло

24.09.2013
    ssaffo аватар

С первого дня появления в доме мишки, я подумала, что это моя любимая игрушка))) Во-первых первое впечатление, мишка очень добрый и позитивный, взглянешь на него и как-то по-доброму на душе становится. Во-вторых, качество материалов из которых мишка сделан, ни тебе ни шерсти, ни пуха!

• А я его себе купила :)

24.09.2013
    LenkaZlyuka аватар

Ну он просто милашка!  Ходили "гуляли" по Ikea... И вот они лежат кучкой... Такие трогательные... И рука как-то сама собой потянулась Муж, конечно, посмотрел на меня с укором, но цена этого малыша сама собой сказала "Бери меня!" 50 рублей!