Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 08:07

Обожаю французский маникюр ,по-моему , на ногтях он смотрится шикарно!Ногти выглядят не только строго и солидно, но и соблазнительно))можно сделать как в салоне , так и дома)Я больше предпочитаю делать дома))

Много различных наборов прошло через меня и вот один из них , который мне очень понравился : Набор PORCELAIN "Французский маникюр и педикюр" (NATURAL) . В набор входят три лака (белая эмаль, кристальный лак, эмаль одного из десяти видов), два комплекта трафаретов двух видов, стик для кутикулы.И всё это наивысшего качества.

Предлагаю вам инструкцию :

1.протрите ногти жидкостью для снятия лака

2.на чистые и сухие ногти приклейте трафаретные полоски, слегка надавливая;

3. нанесите на кончики ногтей белую эмаль из набора;

4 дайте кончикам полностью высохнуть, осторожно снимите трафаретные полоски с каждого ногтя;

5. сверху нанесите один или два слоя лака из набора:
- кристальный лак – контрастный вариант,
- эмаль натурального оттенка – вариант с цветовыми нюансами;

И всё - готова Smile)Также я добавила фото своего маникюрчика:)вроде бы получилось неплохо=)если особо не приглядываться , то и от профессионального не отличишь)
Достоинства
  • очень красиво
Анастасия123рекомендует
18.02.2011
Отличный у Вас получился французский маникюр! Smile А у меня почему-то полосочками пользоваться не получается! Sad Криво рисую...
20.02.2011
А у меня была с полосочками проблема - белый лак. которым я красила края, постоянно подтекал под полосочку. хотя я ее прижимала, как могла!
Тут такого нет, они плотно прилегают?
А смотрится ваш маникюр здорово!
20.02.2011
Мне кажется, все зависит от формы ногтей. У некоторых они прямые, а у некоторых изогнутые. Вот у кого изогнутые, тем тяжело пользоваться полосками.
20.02.2011
я не пользуюсь полосками,так сразу кисточкой рисую и нормально Puzzled
20.02.2011
А у меня руки-крюки. я не могу просто взять и кисточкой)))
Покупала карандаш специальный, не в восторге.
карандаш фигня говорят полная
20.02.2011
Смотря какой, наверное, у меня был точно фигня)
21.02.2011
Я тоже рисую кисточкой, но у меня все равно не получается так аккуратно, как у автора.
Да просто я его уже очень давно делаю,некий опыт получила:))первые разы у меня тоже криво получалось)ещё и от набора зависит)этот прям мне очень понравился)))
11.11.2011
классно! такой нежный получился)