Опубликовано 8 Январь, 2013 - 13:09

Давныыым-давно заказывала тряпочку в Белом коте.Она была с ионами серебра,но очевидно эти самые ионы куда делись за срок своей службы.Сегодня,предварительно начитавшись отзывов об этих тряпочках,решительно направилась в магазин за этой нужной вещью.Марке Фрекен Бок доверяю,дома много их причиндалов,которые несомненно нам помогают.Wink Стоила она 325 тенге.Вполне нормально,мне кажется.На упаковке все расписано по саму микрофибру ,способ применения и таблица в каком состоянии тряпочку применять и для каких видов поверхностей.Важная информация,не правда ли?Ну а теперь конечно же к самой чудо-тряпочке:
*Размер 30*30см
*Цвет девчачий -розовый.Очень поднимает настроение во время уборки.)))
*Прочная,не разлазится.Края хорошо прошиты.
*"Очистительные" способности на высоте.Мне не пришлось тереть стены/полки/зеркала и т.д.как безумной.Просто,легким движением руки провел по пятнышку, и ВУАЛЯ! от него не осталось и следа.Это значительно облегчает уборку и к концу этого всеми нелюбимого процесса вы не будете походить на выжатый лимон,у вас останутся силы на любимое занятие.Разве это не радость?
*Как я уже сказала подходит для многих поверхностей,ну кроме пола.В табличке написано что экран телевизора и компьютера вытирать нельзя.Ну кто ж их слушает.Вытерла и ничего,точнее результат замечательный.У меня получилось как в анекдоте:Протер экран монитора.-Офигеть,он цветной!
Прекрасно оттирает зеркала,стеклянные полочки и прочее прочее.
*Сама тряпочка очень мягкая.Ее приятно держать в руках.После уборки я ее выстирала хоз.мылом,но потом попробую туалетным,потому что запах его мне больше симпатизирует.
Вот сейчас пишу и нарадоваться не могу.Девушки,спасибо за ваши отзывы.Покупайте лучшее,ведь даже такой процесс,как уборка должен доставлять только приятные эмоции.
Спасибо за внимание.Smile
Достоинства
  • Мягкая
  • Прочная
  • Хорошо очищает
Natasha 13рекомендует
24.01.2013
Мне тоже нравится! И физиономия Фрекен Бок на упаковке как-то сразу привлекает внимание))) +