leralikatkova аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:07
Достоинства: разделяет ресницы, удлиняет, удобная щеточка
Недостатки: боится влаги, пачкает веки

Купила эту тушь за неимением в магазине своей любимой, покупать нужно было срочно (копроратив уже стучался в двери Smile ). Выбирала из нескольких люксовых марок, цена отсечения - 2000 рублей. Основные требования к туши были следующие: хорошие удлинение (так как у меня ресницы густые, но короткие), разделение, но не склеивание и, конечно, же чтобы не растекалась, так как корпоратив обещал быть затяжным и веселым. Девушка - консультант порекомендовала именно этот брасматик, как лучшую замену моей любимой. В общем результат использования был следующий: 1) удлинение просто на 10 баллов, по ощущениям ресницы стали длиньше на треть; 2) разделение тоже неплохо, но при нанесении 3-4 слоя - ресницы склеиваются, тут по 10-бальной шкале ставлю 7 баллов; 3) а вот с растеканием у этого брасматика совсем плохо, через 3 часа появились круги черноватого цвета под и над глазами... В общем если мероприятие обещает быть незатяжным и вам нужны длинные ресницы, тогда рекомендую... если на каждый день, то, наверное, лучше не стоит

leralikatkova рекомендует Тушь для ресниц Chanel Sublime

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
  • В данном случаю "люкс" оправдывает своё название

24.06.2013
    patisonchik аватар

До этого момента я не пользовалась ни одной тушью марки  Chanel, Вообще к выбору туши я отношусь довольно трепетно в плане результата. Честно сказу, состав косметических средств я почти не читаю, ибо ничего в нём не понимаю. Поэтому оцениваю именно результат.

• МОЯ ЛЮБИМИЦА

30.03.2012
    AnnaVox аватар

В Тушь Chanel Sublime de Chanel я влюбилась буквально с первого взгляда. Идеальная кисточка, которая прекрасно прокрашивает ресницы, к тому же очень удобен в руке флакон- не широкий и не слишком узкий. По консистенции тушь жидкая, что выражается в отсутствии комочков и ровном прокрасе ресниц.

• Моя САМАЯ любимая тушь

01.08.2015
    warmcherry аватар

Это моя любовь! Упаковка. Ничего лишнего. Черная, квадратная с надписью марки. Кисть. Силиконовая. Не изогнутая, прямая. Ощущения. На глазах не ощущается вообще. Зато колоссальный объем, длину. Ресница становятся, словно накладными.

• Удлиннение, объем и подкручивание одним взмахом! О да, люкс есть люкс! Сплошное удовольствие! :)

20.04.2015
    Twitty аватар

Всем привет-привет! Не так давно я добралась до косметички своей подруги и обнаружила там один очень интересный экземплярчик ๑๑๑ Тушь для ресниц CHANEL Sublime ๑๑๑ Впечатляет эта тушь уже упаковкой! Стильно, без лишних наворотов! На верху крышки фирменный логотип в золоте - люкс же!