Марисоль аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 15:03
Недостатки: встречаются акции-обманки, медленно отвечают или игнорируют вовсе, недобросовестные поставщики услуг, некомпетентный персонал горячей линии, плевательское отношение, плохие отзывы не публикуют, плохое отношение к клиентам

Всем привет!

Хочу поделится впечатлением об ужасном ( это мягко сказано) сайте Биглион. В основном уже который год заказываю себе вещи с сайта Купи-Вип, почти всегда довольна, мало было каких то недовольных инцидентов . Всегда во время привозят, хорошее обслуживание, нормальные адекватные  курьеры и главное мало разочаровывалась в качестве вещей, тем более скидочная система мне очень приятна.

И тут  решила впервые заказать на сайте Биглион вещи, сделала сразу 2 заказа. Кухонные принадлежности, аксессуары для гостиной и др.

Теперь отдельная тема про курьера! Товарищи, такого никогда не видела! Это громкий ужас! Откуда таких работничков они берут? Больше полу часа этот недалёкий товарищ хотел обмануть меня на деньги. Конечно может курьеры плохо считают и они не отличники в математике, но у них ведь есть калькулятор и прейс-лист с ценами. Отказались сразу от нескольких товаров, потому что не соответствовали тому, что мы заказывали (это отдельная история). Так он всёравно говорил одну и туже сумму, несмотря, что мы отказались от  вещей. Потом начал вычитывать странные суммы, взятые с потолка! Например, отказались от вещи, которая стоит 1800, а он вычитает 1000 руб (не правда ли хорошо, себе 800 руб в карман то!) Вёл какие то свои подсчеты, под конец сама всё взяла , подсчитала, но нервы были уже подпорчены, что уж говорить о настроении выходного дня (Спасибо Биглиону!!!).

Теперь про качество вещей, которые привозят. Это кошмар! На сайте, на картинке - одно, а привозят в реале совсем другое! Привезли совсем другого цвета, мало того, ещё и с браком! Уже заметила, когда после курьера внимательнее стала рассматривать. Качество желает лучшего...Вещи, которые привозят можно сразу распознать, где качество Германия, а где Китай, и зачем они обманывают? Эти китайские вещи продаются в переходах в 2 -3 раза дешевле! А ведь кто то верит, что это Германия, и что стоили когда то 5000 р, а тебе такому счастливчику продают за 1500-2000р, а на самом деле в переходах по 500 р!

Подведу итоги. Я очень расстроена своей первой и последней покупкой в лохатроне Биглионе. Жалко своего свободного времени, жалко свою нервную систему, жалко денежные средства...Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, опыт заказывания на других интернет -магазинах у меня не малый, есть с чем сравнить, но такого ещё не встречала на своём жизненном пути! Позор, просто позор! Люди, не заказывайте у них никогда, а если и заказываете, то пожалуйста, будьте внимательнее! Теперь этот сайт у меня в чёрном списке, всех своих друзей и знакомых буду отгораживать и предупреждать от этих жуликов!

Марисоль не рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • biglion_support аватар

biglion_support 30 Сентябрь, 2013 - 08:34
    Марисоль, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативный опыт. Прежде всего, разрешите принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию, такое поведение курьеров нашей компании недопустимо. Заверяем Вас, что по данному случаю будет произведена служебная проверка. Просим Вас в ответ на данный комментарий прислать номер Вашего заказа.

Что касается брака , Вы можете ознакомиться с порядком возврата товаров ненадлежащего качества, перейдя по данной ссылке - [ссылка], или получить подробную информацию, обратившись на электронный адрес [ссылка]

Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использование наших услуг.

С уважением,
    Служба мониторинга качества