Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 16:27

Давно смотрела на лаки этой серии и все не решалась заказать, т.к. смущали отрицательные отзывы о них, но в одном из каталогов они были представлены с фото лака матового розового цвета, и я рискнула взять себе оттенок Фруктовое мороженое (Sweet Sundae). Лак оказался в меру жидким, наносится легко, но, зараза, полосит, это очень расстроило. Первый слой выглядит прозрачным с ярко выраженными полосками, сохнет недолго, второй немного добавляет цвет, но полоски все же остаются((( Третий слой спасает ситуацию, но до идеального маникюра далеко, полоски все же видны, но можно поднапрячься и нанести очень аккуратно, тогда лак ляжет ровнее. Цвет очень понравился, как на фото в каталоге, матовый розовый, присутствует глянцевый блеск, особенно при искусственном освещении. Стойкостью, чего и боялась, не отличается, правда на день хватило, на следующий день облезли кончики практически на всех ногтях(((( Может быть следует закрепить его прозрачным лаком... Вобщем лак на твердую тройку, цвет красивый, а наносится и держится плохо...

Лак оттенок Фруктовое мороженое
Лак оттенок Фруктовое мороженое
Достоинства
  • модный оттенок
  • недорогой
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • в один слой слишком прозрачный
  • нестойкий
  • облетел на следующий день.
Yubaduрекомендует
18.09.2013
ну третий слой однозначно не помог.
18.09.2013
Да, не фонтан! Но, думаю, если попыхтеть можно намного красивее накрасить, позже попробую и покажу, что получилось))))
  • Милые девушки, этот лак ужасный! Не выбрасывайте деньги! Сама бы я его не купила, т.к. продукцию Эйвон я не уважаю, кто-то мне его подарил! Наносится лак очень тонко и прозрачно, понадобится минимум слоя три для яркого цвета. И самое главное - этот лак вообще не держится на ногтях!
  • 24.02.2011
    Подарили этот лак на прошлое 8 Марта вместе с несколькими другими продуктами Колор Тренд, сама бы вряд ли купила, т.к. у меня отношения с Эйвонскими лаками как-то уже давно не заладились.Итак, идем по пунктам:1.
  • 08.10.2013
    Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня хочу поделиться с Вами опытом пользования еще одного лака от «Avon» из линейки «COLOR TREND» оттенок «Natural Girl». Этот лак стал вторым «нюдовым» оттенком в моей мини-коллекции лаков, первым был тоже лак от «Avon» оттенок «Сафари».
  • 02.09.2013
    Стукнуло мне однажды купить лак у Avon, на свою голову, просто очень уж цвет мне показался подходящим под мою кофточку!!! Такого дерьма я еще не встречала даже в самых дешевых лаках из магазина ПроСтор. Не могу что-либо говорить о нем, поскольку он никаких слов не достоин, поэтому смотрите сами: 1.