Augustine аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:59
Достоинства: долго держится, маскирует, плотное покрытие
Недостатки: не для жирной кожи, отпечатывается на телефоне, ощущается на лице как маска

Перепробовав много разных и ВВ и СС кремов, все еще нахожусь в поиске.

И вот  мои поиски подвели меня к этому бибику.

Итак, он очень густой, и что мне нравится - темный. Пожалуй, из многих корейских уходовых кремов самый темный!

Имеет приятный, ненавязчивый запах, хорошо ложится, не забивается в поры.

Но! Во-первых, он и правда не для жирной кожи, потому что жир проступает практически сразу.

При чем мое мнение об этом креме менялось на протяжении двух месяцев несколько раз. В разгар жарищи он не подходит. Он совершенно не матирует, к тому же ощущается первые полчаса на лице. Но вот едва градусник "едет" вниз, как его можно носить. Думаю, в мороз он будет нормальный.

Так вот, о чем это я...

Ага! НЕ смотря на то, что моей кож не сильно подходит, есть причина, по которой я возвращаюсь к этому крему вновь и вновь. Это его чрезвычайная стойкость. И вот что странно - он отпечатывается на телефоне. Но! Идешь в ванну, умываешься... ИЛИ берешь бумажную салфетку, вытираешь выступивший пот или жир... И что? Лишнее с лица убирается, а крем остается!

К концу дня он немного впитывается или стирается себумом (скорей всего), но не исчезает без слов, как все другие крема! Это несомненный плюс!

На фото справа все видно без слов. Хорошо, естественно лежит. Но, пять-таки, не для жирной кои. Думаю, в морозищи вернусь к нему!

Мой обзор других ВВ и СС кремов:

Новый бибик от Этюд Хауса, уходовые способности которого можно почувствовать с первого применения

ВВ-мусс от The Saem

Скин79  - дубль первый

Скинфудовский бибик, который однозначно достоин внимания

ВRTC - бибик для лечения акне и пост акне

Скин79 - дубль два

Стойкий минеральный ВВ От Этюд Хаус

СС ВВ крем от Миша - дорогущие две версии

Еще один Скинфудовский бибик для жирной кожи

Еще один эпик фейл от Миши

Водяной ВВ крем для жирной кожи от Холики

Две версии СС крема от Этюд Хаус

СС крем Аура от Тони Моли

Еще один бибик от Скинфуда - на этот раз апельсиновый!

Augustine рекомендует ВВ крем SKINFOOD mushroom multi care

Тип косметики: BB крем