Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 22:24

У нас эта игровая панель вначале висела в кроватке - точнее я иногда ее туда вешала и ребенок колотил по ней ногами - ещё лежа, когда не умел толком сидеть, но ему очень нравилось и зарядка для ног и музыка там звучит при этом, короче малыша это на определенное время занимало, потом игрушка плавно перешла в авто, мы повесили ее на спинку кресла стоящего перед детским автокреслом, причем ребенок также мог дотягиваться ногами до этой панели, а чтобы ее не пачкал я сверху одела специальный прозрачный полиэтиленовый пакетик, так он и спинку кресла в машине ногами не пачкал. Игрушка хорошая, не поломалась и прошла все испытания.
Описание игрушки:
Игровая панель легко крепится к кроватке, коляске, и автомобильному сиденью. На панели изображены: мышка, собачка и кошка. Мышка пищит, кошка мяукает, а собака гавкает - всё это многообразие звуков услышит малыш, если нажмёт на одного из героев. После гавканья собаки Патрика играет приятная мелодия. Кроме того, игровая панель содержит безопасное зеркальце.Малыш ставит на зеркальце ножку и видит ее отражение, можно посмотреться в него-тоже интересно. К игрушке прикреплен прорезыватель-гитара из прочного пластика, и мягкий клаксон-пищалка.
Панель мягкая, легко крепится к кроватке, коляске.
Наполнитель подушки - поролон.
Достоинства
  • Яркая и красивая
Невестарекомендует