Опубликовано 8 Август, 2016 - 17:17

Эти туфли я приобрела три года назад. И до сих пор они у меня любимые. Их можно носить не только как повседневную обувь, но и как праздничную из -за их белоснежного цвета. Рикерские туфли берегут наши ноги. После них ни за что не наденешь какую -нибудь китайскую или грубую российскую обувь, которая до сих пор натирает и быстро выходит из строя. Для меня Rieker -это удобство, комфорт, стиль, безупречный вкус. Туфли выглядят как картинка, сразу видна очень искусная работа дизайнера. Нежный, красивый узор спереди и сзади по бокам. Они лёгкие и воздушные. Сделаны из натуральной кожи. Рикерские туфли- очень ноские при правильной эксплуатации и уходе. В дождливую погоду, конкретно эти туфли, надевать нельзя. Если вы хотите удобную, качественную, красивую обувь, которая имеет долгий срок службы, тогда вам нужно перейти на рикерскую обувь. В этой обуви ногам также комфортно, как в тапочках. Эти туфли нигде не натирают и не жмут, они принимают форму вашей стопы. Характерной особенностью этих туфель является то, что у них удобный небольшой каблук. Всем желаю удачных покупок от Rieker!!!

Достоинства
  • *удобные
  • ноги не устают
gulyaaaрекомендует
08.08.2016