Среднее: 4 (1 голос)

nekosempay аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 10:55
Достоинства: красивый цвет, отличная модель
Недостатки: неаккуратно прошито, немного маломерит

Данный мой отзыв посвящен еще одному платью русской фирмы CASINO, а именно модели 594.

Это замечательное нежно-изумрудное платье средней длины.

Итак, по порядку:

Место покупки - форум совместных закупок.

Цена - вместе с организационным сбором платье обошлось мне в 1000 рублей.

В официальном интернет-магазине такое платье стоит 1499 рублей.

Материал - практически один полиэстер (95%) и немного эластана (5%). Ткань довольно плотная, практически не тянется.

По-моему, все платья CASINO имеют аналогичный состав Smile) Меня это очень удивляет Smile) как за счет одинакового состава можно сделать столько разных текстур ткани.

Размер - я брала 44 размер, так как обычно я его и ношу Smile)

На меня платье село впритык, очень плотненько в груди, т.е. если я немного поправлюсь, то скорее всего уже не влезу. Можно сделать вывод, что платье немного маломерит.

Цвет - я выбрала светло-бирюзовый цвет. Очень приятный, нежный. У производителя данная модель платья представлена в 9 различных цветах.

Модель:

• Средней длины - мне оно прикрывает колени. Т.е. в таком платье можно пойти и на работу (и в обычный и в предпраздничный день оно будет смотреться уместно).
  • Вырез у платья неглубокий (очень приличный). С таким вырезом хорошо смотрятся различные массивные украшения.
  • Рукава -3/4 ( до локтя).
  • На поясе имеется украшение в виде банта из этой же ткани. Бант придает платью какой-то милый вид.
  • Ниже пояса платье расклешенное, а значит оно прекрасно скроет бока Smile)
  • Платье идет цельное, т.е. в нем отсутствует молния. Я считаю это некоторым неудобством при надевании. Т.к. оно практически не тянется, то протиснуться в него несколько проблематично.

Платье в носке - многие девочки в отзывах на платья CASINO пишут, что на ткани образуются катышки. Я склонна предполагать, что на данном платье такая проблема тоже может быть, но меня она пока не коснулась. Данное платье у меня все же не для повседневной носки, а для каких-то подобающих случаев, когда надо выглядеть красиво и прилично (например, на дне рождении у свекрови).

За пол года я надевала это платье раз 5-6 и катышков на нем пока не образовалось. Надеюсь, что и не образуется.

Но вот пошито оно не очень аккуратно - на швах не убраны нитки.

Итог: платье я рекомендую.

Но не забывайте учитывать его особенности (склонность к маломерности и отсутствие молнии не понравится девушкам, имеющим большую грудь).

Так же совсем недавно я описывала замечательное платье CASINO модели 343 (темно-синее платье в пол с глубоким декольте для Новогоднего вечера)

и модель 403 (волшебное платье, делающее грудь пышнее, а талию стройнее Smile))

А также легкое летнее платье с Алиэкспресса Smile)

nekosempay рекомендует Платье CASINO модель 594

Категория: Женская одежда
Брeнд: CASINO
Тип одежды: Платье
Очень милое! Сидит на вас очень хорошо Smile
На Вас сидит отлично
25.10.2015
Платье как на вас шито, здорово! Cool
25.10.2015
красивое! люблю такой фасон платьев!
Симпатичное платье Smile Цвет очень красивый Star
Отличное платье)
Цвет очень понравился Love
25.10.2015
Какой цвет шикарный! С нитками, конечно, беда, но их же не видно. Платье на Вас здорово смотрится. Интереснее, чем на модели на превью.
25.10.2015
Сидит красиво, хотя какая фигура так и село)Сложно хорошую фигуру платьем испортить)
Цвет отличный! Очень красивое интересное платье!
бесподобное платье Smile
Цвет шикарный.)
25.10.2015
цвет очень броский, мне понравилось это платье
25.10.2015
Цвет отличный, смотрится платье тоже очень хорошо. Мне вообще многие модели CASINO нравятся))
красивое платье!!!!
25.10.2015
цвет потрясающий и на фигуре идеально село Love
симпатичное платьице Smile и бантик такой игривый на боку Smile
26.10.2015
Очень элегантное, хорошо сидит да и цвет приятный Love
26.10.2015
Всем огромное спасибо за комментарии и комплименты Smile))
Платье такое красивое Smile
Фигуру делает кукольной Smile
26.10.2015
Очень красивое платье! На Вас замечательно сидит! Цвет приятный, яркий но не кислотный! Да и цена вполне приемлемая.
26.10.2015
И цвет, и модель просто суперские! Love
люблю такие цвета, выглядит очень миленько, жаль, что есть косяки!
26.10.2015
Вай какой цвет и фасон классный Love
27.10.2015
красивое платье! На Вас отлично сидит Smile
28.10.2015
Очень милое платье, цвет фантастический!
Сидит на вас просто отлично. А цвет я влюбилась Love
28.10.2015
оно очень женственное! красиво подчеркивает талию и цвет приятный
28.10.2015
какое прелестое платье! цвет шикарен Smile
симпотичное платье и на Вашей фигурке хорошо смотрится
29.10.2015
Очень красивое платье , а фигура вообще шикарная ! Smile
Такое милое платье))
Спасибо Smile)
31.10.2015
очень и очень красивый бирюзовый цвет Love
04.11.2015
прелестное платье! Smile
09.11.2015
А мне бант на талии нравится Laughing out loud И цвет платья классный! Smile
13.11.2015
Красивое платье..и цвет мне по душе)) На вас очень хорошо оно село Smile Вообще так эффектно смотрится и сразу в глаза бросается))
25.11.2015
Фасон очень красивый!
19.12.2015
Сидит на вас очень хорошо Wink
22.02.2016
Вам идет! Нарядное!