Опубликовано 1 Июль, 2014 - 02:32

Я уже писала о том, что моим волосам очень хорошо подошли шампуни фирмы Irida, но, увы, найти их в Москве я так и не смогла.. Когда окончательно убедилась, что других шампуней мне не нужно, обреченно пошла на сайт, предвкушая встречу с Почтой России, очереди, а то и потерю моей драгоценной посылки. И была очень обрадована тем, что у Ириды открылся полноценный интернет-магазин, где можно смело задать любые вопросы по продукции и доставке оператору онлайн и получить вежливый и исчерпывающий ответ, а доставка из Питера теперь возможна не только по почте, но и курьерской службой до самой квартиры, причем, из Питера в Москву она стоит ровно столько же, сколько берут по Москве многие интернет-магазины, что-то около 250 рублей (точно не помню, заказывала зимой, а руки до написания отзыва дошли только сейчас)). После заказа на электронку пришло письмо, на следующий день позвонил оператор, чтобы все уточнить, обрадовала, сказав, что по акции мне придет еще один шампунь бесплатно, сообщила примерные сроки доставки и стоимость. Где-то через неделю мне позвонил курьер и привез аккуратно упакованную посылочку, терпеливо дождался, пока я проверю, все ли на месте. На месте было все, все по заявленным ценам, обещанный подарок в наличии. Получила, расплатилась - и все довольны) В общем, мне все очень понравилось! Спасибо большое Ириде, процветания и дальнейшего развития! Теперь я не волнуюсь, что закончатся мои любимые средства, я знаю, что их обязательно привезут!

Достоинства
  • вежливость операторов и курьера
  • гибкая система оплаты заказа
  • низкая стоимость доставки
  • хорошо отлаженная работа
Karmen_Iрекомендует