Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:59

А вот еще одна пара часов, полученных с Али. Заказала сначала себе синего цвета, через пару недель заказала для коллеги по работе, и тоже синего. Для меня часики спустя месяц долетели и батарейка была отдельно, пришлось идти к часовщику на поклон, он помог батарейку вставить.

Вот такую батарейку прислали с часами

Спустя 2 недели прилетели часики для коллеги - батарейка уже была внутри, наверное, как постоянному клиенту, продавец пошел на уступки.

На руке смотрятся очень оригинально, они не грубые, очень нежные по стилю и не большие. Я бы сказала, стразиков можно было бы и побольше, сверкать сверкают и эти неплохо, но будь их больше - были бы ярче. Носить можно и с джинсами и с платьями. Часы просто универсальные. Металлический браслет без застежки - с пружинкой, которая делит пополам браслет с каждой стороны, и вторая часть браслета немного отгибается, когда надо их одеть на руку или снять. После - на руке как влитые, немного тяжесть металла ощущается, но в процессе носки об этом забываешь. Можно не бояться, что упадут с руки, как их ни тряси-не упадут. Снимутся, только если за них потянуть.

Стекло по краям с огранкой

Все, кто видят их на руке, спрашивают откуда. И всем нравятся.

В других магазинах на Али я видела есть такие же и фиолетового цвета, но цена уже другая, подороже. А если Вас устраивают цвета часиков в этом магазине - то цена самая подходящая, я выбрала магазин с самой низкой ценой на них.

Без застежки

Может из-за жаркой погоды у меня на руках от часов (всех!) появляется раздражение , которое чешется (и спиртом протираю и мылом тру - все равно чешется), но если пару дней не носить - все проходит. Интересно, это у всех так, или только у меня? Подожду осени и отпишусь, есть ли на руках раздражение.

Иногда делаю перерывы от часов, чтобы руки равномерно загорали и не было белых полосок от браслета часов.

А вообще к наручным часам быстро привыкаешь - уже без них как без рук, и неохота рыться в сумочке чтоб найти мобильник и посмотреть время. А кому часы не нужны - можно носить их как украшение, сейчас столько красивых часов. Я рекомендую.

Моя первая пара часов с Али

Моя вторая пара часов с Али

Достоинства
  • - красиво выглядят
  • Недорого
Aqvarelleрекомендует