Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:59

Я влюбилась в это платье в тот момент, как увидела случайно на сайте [ссылка]. Надо признаться, что я еще плохо была знакома с китайскими интернет-магазинами, и этот товар стал моей первой и что самое главное - удачной покупкой. У этого продавца меня очень прельстила неплохая репутация, наличие понятной размерной сетки товара и довольные отзывы покупателей. Ну и да, обратите внимание на цену – за 26$ вы врядли где-нибудь найдете такое платье.

Теперь по существу) Начнем с похвалы продавца – моя посылка дошла ко мне за 27 дней! Ткань платья очень порадовала – плотный материал, стрейч, приятный к телу и очень яркий васильковый цвет! Во время стирки ткань не линяет, вода остается прозрачной. Ношу платье уже больше полугода, но оно остается по прежнему ярким, сочным и презентабельным. Я очень довольна покупкой! Это платье стало первой удачной посылкой из Китая, за которой последовали множество других удачных и не очень).

PS.-за "животик"" извиняйте, нас на фото двое)

Ссылка на продавца [ссылка]

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
Libra7рекомендует
30.09.2013
Первое платье с али, которое я не против приобрести себе, благодаря Вашей демонстрации)
30.09.2013
платье очень достойно смотрится! и вы вдвоем в нем тоже Wink
Красивое. Smile
Изумительное платье!) А можно спросить - какой у Вас рост? Smile
30.09.2013
Ох, какое платье! И цвет изумительный, и фасон! Хочу!
30.09.2013
хм,вот почему то была уверенна, что такое платье будет плохо сидеть.....уж больно хорошо оно сидит на модели.
Но нет,на Вас оно смотрится замечательно!может и закажу такое же,только красное
30.09.2013
Спасибо,девочки!Да,оно сидит очень хорошо!У продавца отличная размерная сетка, без проблем подберете себе размер. Я ношу м, и м заказала)
Я это платье тоже заприметила. А на какие свои параметры (рост, талия и т.д.) какой размер платья брали? Прошла по ссылке: эх, нет у Вашего продавца уже этого платья. А такое же, но у другого, может оказаться совсем не таким хорошим, как Ваше.
01.10.2013
Девочки, я так воодушевилась, что хочу сделать свой первый заказ с али))) скажите, это сложно?
я вроде зарегистрировалась и покупку почти оформила... там можно расплатиться вебмани да? снимут ровно столько, сколько написано в рублях в графе цена?
а еще скажите. ..неужели если написано фри шипинг, то доставка совсем бесплатная? даже если вещь стоит например 20 рублей мне ее из Китая в Россию бесплатно привезут? )))
01.10.2013
Отлично на Вас сидит! И нечего извиняться за животик) Очень мило смотрится)))
По поводу цены - не очень уж она и маленькая по китайским меркам Smile Я сначала тоже заказывала дороже вещи, а потом научилась искать продавцов с хорошим рейтингом и товары по дешевле. На одну и ту же модель продавцы могут выставлять цены, отличающиеся в 3, 5 а то и 10 раз. Видала я и такую наглость) Но совсем дешевые вещи, конечно, покупать не призываю. Качество может подвести.
Поздравляю с удачной покупкой Wink
01.10.2013
solne4naja, ничего сложного там нет. Не переживайте. Главное продавца и товар с хорошим рейтингом выбирать (>95%). Вебмани расплатиться можно. Насчет стоимости не подскажу точно, но, по-моему, получается немного больше. Если написано "фри шипинг", значит, абсолютно бесплатно! Единственное исключение, мелкие товары, для которых обычно существует "минималка", т.е. заказать одну шпильку у Вас не получится) Придется купить шпилек на 10$ (15$).
01.10.2013
Заказывать совсем не сложно, я оплачиваю валютной картой visa и проблем никогда не было!Платье брала м-ку на добеременные параметры 90-68-90, но поправилась и как видите, неплохо влезла в это платье. Т.е. оно хорошо тянется, но при этом держит форму)
И маленький совет- заказы лучше делать в выходной день, не знаю с чем это связано, но китайцы сразу после выходных высылают товар (а если в будний день, то он пару дней висит в обработке)
01.10.2013
Lemurchik, Libra спасибо большое за советы и ответы))))) попробую, наверное, сегодня вечером сделать пробный заказ чего-нибудь недорого для начала))
01.10.2013
solne4naja, не за что. Можете обращаться, если будет что-то непонятно. Даже ссылки на товар кидать в личку, если еще плохо ориентируетесь на Али.
Удачных Вам покупок! Wink
01.10.2013
классное платье и цвет прям изумительный, и на Вас очень хорошо сидит. жаль только у продавца оно закончилось..
красивый цвет и супер-фигурка Wink
01.10.2013
Платье очень красивое, и животик милый Wink
Ну просто ВААААУ!!! Классное! Теперь тоже хочу такое заказать? А оно очень плотное? Для зимы сойдет?
02.10.2013
Ткань плотная, но рукав-то короткий для зимы)Если только подобрать жакет под него)
Спасибо за ответ. Точно куплю Smile
Вам очень хорошо, а цвет - вообще супер! Love
08.10.2013
хочу это платье (темно-синее), но есть вопрос. может поможете мне. по размерной сетке у меня XL, но меня все же смущает объем в груди. у меня 95 (в размерной сетке - тоже 95 на XL), но я боюсь, что будет туго. стоит ли брать на размер больше? ссылка на продавца.
платье
и еще цена настораживает, 16,78. не будет ли плохое качество. но, что мешает быть дорогому тоже плохим. извините, что навалила все это на вас)
15.10.2013
Это платье хорошо тянется,думаю стоит взять ваш размер xl))
15.10.2013
Это платье хорошо тянется,думаю стоит взять ваш размер xl))По поводу качества за такие деньги..знаете, я в ТЦ покупала одно платьюшко из ТАКОЙ же ткани, и мне вливали в уши, что оно турецкое))Ткань плотная, приятная, не без синтетики конечно, но на то он китай. Посмотрите еще мои отзывы, я на али за смешные деньги купила очень красивую шифоновую тунику (тоже цена смущала,но я решила, что за такие деньги это даже не риск)
15.10.2013
спасибо большое) очень ждала Ваш ответ. прислушаюсь к советам)
29.11.2013
Вау,отлично сидит даже сразу животик не заметила Shy
Спасибо за хваст Smile ,а можно узнать рост ваш?
02.01.2015
Отлично платьице село на вашу фигуру. Красотка.