Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

У меня не очень большие глаза, я бы сказала, они как у китайца (не в обиду китайцам сказано Smile ). И я всячески пытаюсь их выделить на бледном лице. Казалось бы: очень светлая кожа, темные волосы с рыжиной, серо-голубые глаза, должна быть яркая контрастная внешность. Но, что-то пошло не так и я, как бледная моль.

Обладателям узких небольших глаз известно, что слишком широкая линия подводки и подведение глаза и сверху и снизу исключены, ведь таким образом, становится еще хуже, так я уже похожа на стареющую Сару Джессику Паркер.

Но мне очень нравится, когда я карандашом или подводкой делаю стрелку по верхнему веку. Насыщенность, длина и цвет стрелки меняется в зависимости от настроения, погоды и одежды. Особенно любою да ежедневного рабочего макияжа применять не подводку, а карандаш, которым можно сделать не очень заметную или растушеванную стрелку.

На данный момент моим любимчиком является Карандаш для век гелевый SECRET KEY Twinkle Water Proof Gel Pencil Liner.

Гелевый водойстойкий карандаш для глаз с удивительно нежной текстурой поможет создать совершенный макияж. Он комфортен в использовании, сохраняет глубокий и насыщенный цвет в течение дня. Особая формула средства гарантирует непревзойденную стойкость нанесенных линий.

У меня он в оттенке №05 Choco Brown - это красивый коричневый цвет с небольшой теплотой. Хотя на сайте его свотч абсолютно в холодном тоне, это не так.

Карандаш хоть и выполнен из пластика, но он не автоматический. Тут какой-то специальный состав, который легко точится в обычной точилке для карандашей. Имеет очень мягкий, действительно гелевый грифель. Для того, чтобы провести насыщенную линию не нужно по нескольку раз, до посинения, елозить по нежному веку, достаточно легонько провести по коже и карандаш дает яркий след.

И что немаловажно для обладателей жирного и нависшего века, он действительно очень стойкий, даже водостойкий. Если я использую не стойкие продукты для глаз, то уже к обеду на верхнем веке появляется полосы-отпечатки. Так вот тут такой проблемы нет, я даже могу спокойно немного подчеркнуть глаза и идти в бассейн, на море, в тренажерку, так как использование туши в этих случаях исключается.

Далее я попытаюсь показать в сравнении с другими стойкими карандашами для век: синий от Dior, коричневый - виновник отзыва и черный от Estée Lauder.

На первом фото они просто нанесены на руку в один слой, на втором фото я протерла пальцем про всем трем свотчам и на третmtv потерла с большим усилием туда-сюда.

Как видно, только два из стойких карандашей прошли проверку, и их я могу всецело рекомендовать к покупке!

Я наношу карандаш, только на верхнее веко и немного растушевываю в дымку, иногда делаю линию потолще, в этот раз совсем тонкая и незаметная. Но даже в таком виде он красиво подчеркивает цвет глаз. А так же он отлично подходит для водной линии, стойко держится на ней около 5 часов и просто постепенно светлее и совсем исчезает. Главное, что он не скатывается в коричневые какашульки в уголках глаз.

Стрелка застывает на веке в течение 2-3 минут. После застывания не приобретает матовость, а за счет мелкого шиммера красиво сияет на глазах.

Мне очень нравится данный карандаш, тем более за такую бюджетную цену. Обязательно скоро куплю себе такой карандаш в цвете: №03, №04, №07.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

♥ Действительно ли работает Средство для роста ресниц Almea Xlash Pro? ♥ Чем отличается Xlash Pro от классической версии Xlash? ♥ Консультация с офтальмологом после трех с половиной месяцев использования! ♥ + ФОТО ДО и ПОСЛЕ на разных стадиях. ♥

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Отзыв обновлен 01.08.16!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Волшебное омоложение! Как я убрала морщины и подтянула кожу за 2 месяца с La Roche Posay ACTIVE C!

"И чего только женщины не мажут на свое лицо...вы ненормальные!" - слова мужа. Мое первое средство с секрецией улитки, так ли оно восхительно или действительно нам "пудрят мозги"?

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
мой любимый оттенок
12.07.2017
Отличная цена для карандаша:)
12.07.2017
Очень люблю такие оттенки карандашей, 07 я бы тоже прикупила, как раз собираюсь делать заказ корейской косметики Smile
Стрелочки получаются очень аккуратненькие
12.07.2017
Нет какашулек-нет проблем Laughing out loud Хороший карандаш, стойкость просто поразительная:)
12.07.2017
Отличная и цена, и сам карандашик!!!
Какая ты красотка!! Love
Реснички шикарные!
Да, эти карандаши классные Smile
Отличный карандишик!
Я тоже иногда рисую стрелки карандашом, но больше предпочитаю жидкие подводки
13.07.2017
Какая у него стойкость хорошая. Такие карандаши сложно найти) У меня вообще с такой стойкостью ничего даже и близко нет похожего)
13.07.2017
За такую цену вообще супер))
15.07.2017
06,07 и 08 - просто огонь. :3
21.07.2017
Отличный карандаш, цвет красивый, цена доступная, супер!
15.08.2017
Девочки, огромное спасибо за уделенное время и комментарии! Shy Love