Опубликовано 15 Январь, 2017 - 07:43

Хотелось купить спортивный бюстгальтер на молнии спереди.

Смотрятся такие модели очень эффектно и ими удобно пользоваться.

Очень понравился спортивный бюстгальтер CARDIO ZIP с молнией спереди бренда Reebok, но цена в 3990 руб. всё-таки высоковата.

Почему хотелось купить именно спортивный бюстгальтер с молнией спереди, как я предполагала:

- он обеспечивает комфортную поддержку

- застежку спереди- удобно надевать

- вкладыши - сохраняется форма груди и не деформируется для поддержки

- форма короткой майки мне нравится

- удобство (не пережимает, как без застежек, не натирает)

Искала где купить бюстгальтер с молнией спереди по известным брендам, а нашла на Алиэкспресс.

На черную китайскую пятницу он стоил 450 руб.

По отзывам пользователей именно этой модели, именно этого продавца, на свои 92 см заказала М (можно было бы L).

Модель в черном цвете.

Состав эластан 10% и нейлон 90%.

Получила, носила несколько дней.

Плюсы спортивного бюстгальтера с молнией спереди:

- хорошо поддерживает

- красивая форма груди,

- удобно надевается,

- вкладыши вытаскиваются,

- стирается застегнутым, в пакетике в машинке,

- швы прочные,

- не красится

- может носится, как обычный бюстгальтер.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минусы:

- в нем нельзя потеть, будет запах дешевой спортивной синтетики

- маломерка, надо учитывать при заказе

- швы оставляют следы на коже

Товары с Aliexpress "Моя китайская серия": спортивный бюстгальтер, аква и йога тапки, бесшовная майка, сумка для обуви

Моя спортивная серия:

- спортивный бюстгальтер Adidas BY STELLA MCCARTNEY THE PERFORMANCE (танцы, тренажеры)

- бра-топ Спортивный бюстгальтер Reebok CARDIO ZIP (растяжка)

- бра-топ Спортивный бюстгальтер AliExpress Vest Bras (универсал)

- бра-топ Reebok WOR MS BRA (универсал)

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Хорошо держит грудь
Недостатки
  • Натирает
АннаМарирекомендует
11.01.2017
И в спорзал и дома и на работу. Универсал за 450 руб.И в спорзал и дома и на работу. Универсал за 450 руб.И в спорзал и дома и на работу. Универсал за 450 руб.И в спорзал и дома и на работу. Универсал за 450 руб.И в спорзал и дома и на работу. Универсал за 450 руб.И в спорзал и дома и на работу.