Опубликовано 20 Май, 2016 - 18:58

Привет - Привет!

Не так давно мой кошелёк с Али пришёл в негодность и я отправилась на поиски нового.

Хочу отметить, что предыдущий кошелёк отслужил мне верой и правдой почти полтора года. А до этого был ещё один и тоже больше года, поэтому сомнений в качестве совершенно нет.

Главное внимательно выбирать Smile

Я очень люблю Али за то, что там можно найти необычные милые вещи по очень вменяемым ценам, ведь в городе таких вещей не найдёшь, а если и найдешь они уж точно не будут стоить около 500 рублей.

И так, приступим к знакомству с героем отзыва:

Цена на момент заказа около 500 рублей. Сейчас стоит немного дешевле. На выбор у продавца есть 5 цветовых вариантов, но мне больше всего понравился голубой. Ссылка на товар

Доставка в Москву заняла чуть больше месяца.

Кошелёк для меня вещь необходимая и к выбору я отношусь серьезно. Мне важно определённое количество карманов для карт, обязательно карманчик для мелочи и наличие отделения с прозрачной плёнкой.

Этот кошелёк не только полностью подошёл по всем моим параметрам, но ещё и доставляет эстетическое удовольствие при каждом использовании.

К качеству претензии нет ни одной. Ровные строчки, нитки не торчат и совершенно без запаха.

Кошелёк не очень большой, но и не маленький. Размеры от продавца: 12 х 9,5 х 2,5 см. Естественно, когда я запихнула в него всё необходимое он немного распух. Но не критично.

Единственный минус, на мой взгляд, слишком большое отделение для монет. Можно было сделать побольше кармашков для карт и поменьше для мелочёвки.

Бумажные деньги влезают без проблем. Под карточки всего 3 отделения на одной стороне и ещё два внутренних.

В принципе, всё необходимое влезает, а остальное можно хранить в отдельном держателе. Все мои карты не влезут ни в один кошелёк Laughing out loud

Ну и конечно же главным преимуществом является необычный и очень милый дизайн. На него постоянно обращают внимание, кто-то улыбается, а детки говорят мамам "Смотри у тёти какой кошелёк". Это довольно забавно, взрослая тётя кошатница Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!

Кошелёк просто великолепный, я очень довольна покупкой Smile

За небольшую стоимость мы получаем качественную и очень прелестную вещицу, которая каждый день поднимает настроение. Ведь даже такие мелочи как маленький кошелёчек, может добавлять в серые будни ярких красок!

Кошелёк отлично подойдёт в качестве подарка ребёнку, или девушкам, которые любят окружать себя необычными и красивыми вещами в повседневной жизни и не во всём стремятся выглядеть солидно и по взрослому Smile

Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Удачных покупок! ツ

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Необычный
Stessрекомендует
20.05.2016
Какой милый и симпатичный кошелёчек Shy Сама тоже сейчас в поисках хорошего, присмотрюсь к этому милашеству)
Какой миленький Love
Безуууумно нравится
УУ..Такой милый..Я люблю такие штучки..и мне 24 года.. Big smile
20.05.2016
божечки -кошечки!) какой же прелестный кошелек!)
21.05.2016
название отзыва смешное) я бы сама с удовольствием носила такой кошелек, обожаю тему котиков) и рыбки рядом улыбнули
21.05.2016
дизайн очаровательнейший Smile
Какой же он мимишный) Big smile
06.06.2016
... И весь детский сад мне завидует Smile
Big smile сама хочу этот кошелек, но не знала, какой он вблизи. Спасибо Smile
14.12.2016
Какой классный кошелек Love